Газон — лучшая парковка для патриота!

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет, раньше была несколько лет, а потом Перестала брать. Наверное сейчас, с таким беспределом, точно дешеве будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочла, возле гост.Козацкой... [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у нас вся фишка в том, что никто на газонах не ставил до этого - каждый месяц снимается плата за озеленение, парковочных мест хватает (рядом поле, сделали несколько парковок), но вот надо ей на газон поставить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я где-то провинилась мясом и вином?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начали о картинке под свой запрос. т.е. можно не обращать внимания на плачущих людей в аптеке, можно смотреть только на богатых и довольных жизнью в ресторане "мясо и вино" например - так получается? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем? волонтеры им помогут -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сложная ассоциация я бы не додумалась)как на зло я мяса практически не ем и вино пью редко-редко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

резину прокололи возле гостиницы, а чудо на газоне - наша Троещина()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это название заведения, где можно поесть салат, там часто можно встретить довольных властьимущих людей, на феррари и подобных авто, для справки. - смотреть на них явно приятнее чем на кого то нуждающегося - это все к вопросу подбора картинки -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но ко мне это точно не имеет ни малейшего отношения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь я не соглашусь:) мы поездили 2 недели на донецких номерах:) Манера ведения у мужа не изменилась, но вот отношение окружающих- вообще разное+ то, что нас нигде не пропускали- это было самое безобидное:)Я не могла дождаться, чтоб пересесть на нашу машину:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот еще показательное видео, чем занимаются беспредельщики в военной форме, kadristka, это не те, что колеса прокололи?+ разборки возле м. Арсенальная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах