Газон — лучшая парковка для патриота!

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Газон — лучшая парковка для патриота! Вот только что мимо проходила фото раз фото два Главное гербы на номерах и флажок в салоне!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про машину Азов. Еду как-то в 6 утра, впереди машина - явно учебная езда. Подъезжаю, действительно, за рулем молоденькая девушка, рядом парень, на борту надпись АЗОВ. Эти машины предназначены для учебной езды?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. сейчас учат парковаться на тротуаре и газоне?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну арьол, шо тут скажеш? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

патриотизЬм так и прет... [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня муж таким вот любит замечания делать или записки оставлять+ так этот наверняка еще и пристрелит в ответ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня таких непатриотов - полный двор)) хрен его знает патриоты или нет, но парковались на газоне всегда))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я писала о том, что машины Азова явно не предусмотрены для учебной езды, впрочем как и для парковки на газонах. Какая страна, такие и защитники.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас инфинити на газоне.... без гербов правда, но с донецкими номерами....почему-то больше никто не ставил/не ставит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Газон и тротуар! Отправьте в 'герой парковки' на фб [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я поняла. т.е. таких номеров много? сколько стоит такой номер и зачем одинаковые?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у этого азова непонятен регион... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по месту дислокации транспортного средства, владелец оного употребил повышенную дозу ГСМ (в простонародьи - горилки), лавочка цела, урна на месте, и вы ещё недовольны?!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((( "Какая страна, такие и защитники." - противно читать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас ставят с донецкими, с киевскими, и с транзитными, (+) с транзитными - вообще отдельная история. Похоже, человек занимается продажей машин. И вот постоянно у нас во дворе 2-3 его машины транзитные (ну и личных две). Паркует то на тротуаре прям под подъездом, а еще нравится такая схема. У нас двор такой конфигурации, что есть квадратная площадка. На ней машины гуськом паркуются, т.е. в два ряда. И вот один раз наблюдаю картину: владелец этих машин запарковал машинки свои в один ряд. Ему нужно было куда-то уехать. И вот он взял одну машину, а второй выехал, чтобы она блокировала собой место к еще одному парковочному месту, у бордюра уже. Такой себе резерв. И все равно, что парковочных мест не хватает. Он мало того что машины на продажу тут хранит бесплатно, еще и такие фокусы вытворяет. Родом он из-под Одессы. Но я давно уже не удивляюсь. Каждый сосед моего дома, которого я узнаю - для меня очередная моральная травма. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыыы фигассе он стал)))) Это даже не газон, это газон-тротуар-газон Вот умеют же люди! я давеча припарковавшись в Оушене на месте для инвалидов сильно рефлексировала. Причем то, что это место для инвалидов увидела уже по факту, когда из машины вышла. Даже порывалась переставить - мест вокруг было полно, но муж схватил за шиворот и потащил, т.к. очень опаздывали. И все те минут 20, которые были в магазине, я помнила, что моя машина стоит там, где не должна стоять))))[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то вышиватник, а не патриот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы уже вообще меры не знаете... Неужели так беспредельно ненавидите? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте я сейчас из окна наснимаю 5-10 фотографий машин, что полностью перекрыли тротуар, для пешеходов - только проезжая часть. Номера - самые разнообразные. Но я так понимаю, что посыл темы не в этом?[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то непатриоті, им можно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас тоже полно, но ТАК никто пока не паркуется. Стараются параллельно поребрику :) А то, что человек выставляет напоказ свой "потриотизм" + с помощью флажков и гербов, но безразличен к соседям, тоже замечала. И, кстати, хотела похожую тему завести :) Но наши соседи ещё не догадались парковаться по диагонали! Просто заезжают на газон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та чего там? Ему бы еще украинскую символику дорисовать.. Зеленкой на капоте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так и поняла ). Зато попробуй что-то напиши про машины с донецкими номерами (а я уже книгу могу написать, правда, по итогам совместной езды в последний год). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, в последний почти год в нашем "районе" появилось большое количество машин из других областей (двух). Нравится им здесь. Так вот они в плане парковки чудят так, как никому и в голову не приходило за все 40 лет, что я здесь живу. Можно и об этом поговорить или это будет нетолерантно? Так, как в стартовом посте парковались зимой, в сугроб. Однажды заскочил прямо передо мной (я шла по тротуару), спасибо, что на ноги не наехал. Такое ощущение, что "ура, первый успел!" ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах