Газон — лучшая парковка для патриота!

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это о чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о картинке под свой запрос -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас так один с осени ставит на газоне машину вот зимой не так бросалось в глаза а теперь трава пробивается а это ч-м-о там же и ставит машину (((( вот думаю как бы написать записку ТАК что бы было понятно..(номера таки донецкие и сосед новый и противно до чертиков и хочется что бы эта машина перестала стоять на газоне(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там выше есть советы, вообще надо объединятся с соседями в борьбе с такими мудаками+ еще железный невысокий заборчик заказывать (у нас поставили, тетки еще и цветов/кустов насадили теперь, красиво).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу не написать, мне вчера вот такой Азов порезал 2 шины За то, что я стала на их месте, возле их добровольческого батальона. Еще была мысль, что не самое лучшее место, но других не было, на семинар опаздывала. В итоге 2 шины вообще не подлежат монтажу, я в 9 вечера с ребенком под дождем, живу за 35 км от того места. И сегодня с утра, они там ту совались пока меняли мне резину опять на зимнюю, при беседе пытались говорить, что мол не они. А потом, когда там же стала другая машина, ее попросили там не стоять, машина не уехала вышел "азововец", да без руки, но слова были такими:" Через 5 минут не уедет - режьте шины". Я правда сказала, мол почему мне так вчера не сказали, а сразу 2 порезали, сказал :" Это не мы, мы таким не занимаемся". Но нас с монтажником двое было, слышим нормально. Чтоб долго не писать, закончилось тем, что начали тыкать корочки, типа мы тут милиция. В общем мое разочарование сегодня было жестким. Это - беспредел, и это только начало. Потом же на Позняках такие же товарищи снимали забор на парковке, куча милиции просто стояла смотрела. Они сейчас наводят порядки, а что будет потом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж даже ездил к ним поговорить, чтобы другим не резали, Уж как уговаривала не ехать, хорошо что узнала уже когда был там. В общем обидно очень, таких по крышек нет, нужно покупать 4, стоимостью 20000. Так что теперь на Азов у меня определенная реакция. Моя ошибка была в том, что я залезла на бровку, покрашенную ими в желтый цвет. Но так же как и я, стояли 3 машины. Так что правило писано для меня только? Ставьте знак, стоянка для Азов. У меня осталось сочувствие к тому мужчине без руки, отдающему команду резать шины, но это сочувствие касается только его, не имеет ава творить самочуд и беспредел. И уж точно, ему от этого легче не станет.Так что товарищи, увидите табличку Азов - ставьте машину на 100 метров дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я когда фоткала, подумала, что сейчас вылезет из подъезда рожа в форме и побьет (( (+) а может и подстрелить, делов то... Они теперь власть — в форме и с оружием(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно был азов?+ вроде только айдаровцы были замечены...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да они же родину защищали, когда все на диванах, значит им теперь можно все и большинство таки это поддерживает, от этого я еще в большем шоке -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это только начало, увы... [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в 90-е бандиты были в спортивных костюмах, а теперь маскируются под военных "да я на колчаковсих фронтах!"(с)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно, там табличка на двери была, Это гостиница Козацкая, да и сама лично я слышала. Я то сразу заподозрила, но это ж мои галлюцинации. Так что я тоже слегка теперь иначе это вижу. Хотя конечно не стоит так, все люди разные, но то что они теперь себя властью, видится более отчетливо. Корочку я не смотрела, тк их фраза, мол у вас 15 минут на то, чтобы убраться, меня вывела из равновесия и я уже вступила с ним в более эмоциональные дебаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, представляю как я выглядела в их глазах Машина белая, я в куртке белой, а там война. А что в машине куча кукол, недоеденный йогурт - им до лампочки, не цепляет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что у них там возле Козацкой, штаб?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На самом деле, вчера вы мне все сделали изумительный вечер Читала тему про позоры и уснула под собственный смех. Так что без вас я бы засыпала в глубокой тоске.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю да, но написано Пункт приема помощи добровольческого батальона Азов. Там их машины, с значками. По крашенную бровку я и не видела, тк вдоль бровки стояли еще 3 машины, про кололи только мне, потом их тоже видела, значит машины их. Вход только по позывным, я их там наслушалась много. Ведут себя некоторые шумно и демонстративно, некоторые скромно. Так что есть и там "герои".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а милицию не вызвали?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

штаб в более скромном районе почему-то не разместили...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это то и страшно. До этого момента я с уважением и спокойствием Смотрела на людей в камуфляже. А сейчас я понимаю, что некоторые заводятся с пол оборота, считают себя правоохранительными органами и ходят как минимум с армейским ножом, порез был нехилый. Что у него в голове, после пройденного ада, я не могу знать.Ирония в том, что семинар, на котором была, психологический и немного касался темы психотравмы пришедших из зоныАТО. А тут психотравма сама меня нашла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страшно то, что сейчас еще куча "примазавшихся" будет выполнять задания по отъему и порче имущества(( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так не солидно наверное. Милицию Не хочу, при том, что подруга там рядом в СБУ и у второй там муж на нормальной должности. Не хотелось торчать там пол дня, потом составлять протокол и быть свидетелем в судах, если бы до этого дошло, процедуры не знаю. Но покрышки не вернешь, правды не добьешься, на место их не поставишь, вернее хоть это можно было и может я бы спасла еще чьи-то покрышки, но муж специально за этим туда ездил. Передал, что мне теперь там можно стоять, мне разрешили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, милиция приезжает в теч. 30 минут, опрос/протокол еще мин. 15-20+ а до суда не дойдет, так что волноваться не стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но уже поезд ушел, хотя я там каждую неделю Но пар коваться теперь буду подальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это у Вас наверное КАСКО нет,+ а то бы милицию обязательно вызвали.У нас приятель автостекла вставляет, говорит, что их бизнес процветает - до фига бьют сейчас (правда в основном алкаши и нарики).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах