А если ваш преподаватель облажался?

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я про г как раз и говорю :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если этот эпизод не повторяется каждое занятие - не смертельно. Протупить каждый может :) "Я потерялася!" (С) ;)+ У нас был препод по матанализу, доказывал теорему, доказывал. Потом говорил: "Написали? Зачеркните! Это было неправильно" Потом снова писал, и восклицал:"Зачеркнули?! Теперь зачеркните то, что вы зачеркнули. Это было правильно!"Но это случалось с ним эпизодически, а в принципе он хорошо читал и предметом владел. Потому пользовался симпатией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сказать как есть.+ Скажите, что подзабыли тему, а когда к ней вернулись и вникли, оказалось, что всё немного не так. Предложить сесть и разобраться вместе. Не думаю, что ученик вас не поймёт. Не поймёт как раз тогда, когда начнёте юлить, или вообще наврёте.В дальнейшем тщательнее готовиться к урокам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большое дело, не стоит так переживать у нас преподаватель, который преподает нам свой родной язык, постоянно ошибается, и ничего)) мы его поправляем, он поправляется)) [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот честно В школе у меня бьіло две учительницьі украинского. Если первая честно признавалась, что она сомневается и отправляла смотреть сидящего возле книжного шкафа в словарь, то вторая делала то же самое, но под соусом "я-то знаю, но тьі должен найти сам". Уважала, естественно, болбше первую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвонить и сказать, что вы подумали, и это лучше сделать по-другому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас был преподаватель знакомый, очень его ученики любили (но он на 2-м высшем преподавал), всегда говорил: если я чего-то не знаю, признаться, подумать вместе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учителя - живые люди. Они имеют право ошибаться, но не имеют права не исправлять своих ошибок. Будьте максимально искренны, обясните, что был не лучший день, когда объясняли ученику ту тему. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах