МАФы размножаются(((

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

то, что я сегодня увидела - это вообще за гранью!(((+ я целый день возмущаюсь! Людям стать негде на остановке, потому что туда влепили это уродство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня мама пенсионерка в таком же ужасе от этих мафов [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они вырастают заново))) Регенерация)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И сэконды:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я не спорю, что есть места, где МАФо- мусорник. Но есть и места, где есть потребность. + Впрочем, суть от этого не меняется.Это огромная сумка радости для власти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, что в некоторых р-ах есть нехватка магазинов, на тех же Липках. но это плата за жизнь в центре и видимо поэтому власть, живущая в преимущественно таких местах и разрешает лепить МАФы где не попадя, думают и в других р-ах люди страдают :) Может им глаза открыть? :)[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас на них спрос оч. велик. у меня есть знакомая разворачивается круто с этим бизнесом [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 к последней фразе [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да - "заможна незалежна країна"()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не только... есть районы в центре (м. Толстого и стадиона), там спасение только Мегамаркет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше там были всякие овощные и гастрономы, а теперь бутики и кахве, хлеб купить негде()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, гораздо же проще бросить ночью ободранный ларек на зеленой зоне, подвести электричество от фонаря и "предпринимать" А в зонах станций метро - это просто катастрофа. Если, не дай Бог, придется экстренно эвакуироваться из станции, или наоборот - бежать в подземку - между мафов не протиснешься :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, все продуктовые продало, то же государство, под бутики.. [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно подумать , что этаалкашня тусоваться не будет. Будет, только уже на площадках и возле подъездов. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так эти киоски как раз возле подъездов и находятся((( + у свекрови на Оболони вообще всю ночь орут под окном на лавочке, предварительно пройдя 7 метров до киоска и обратно((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего игнорить? Вот бежит человек по работе, дел полно, поесть некогда.+ По дороге в ларке купил батончик шоколадный и нормуль. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кофе-машины к ним относятся? Тогда я против)) Кофе у них лучше, чем г...в автомате, а в кафешках не напьешься. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фу, они там в таких условиях хранятся(( я по молодости покупала - они всегда табаком воняли, эти батончики, а летом еще и температурный режим не соблюдается( (+) в пластиковых бутылках вода пластиком воняет летом((Но наш народ неприхотлив((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там главное какао не покупать, потому что непонятно на каком молоке готовят+ я, пардон, после такого дристала сутки((( больше не покупаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кофе-машины - отдельный подвид) Их давеча уже запланировали тоже данью обложить, помимо той, неофициальной, которую они платят.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше бы обложили официальной и оставили. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То Вы еще на метро Лесная не были...Я первый месяц как оттуда ездила - не могла метро найти.Его не видно вообще за МАФами. [+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю, как выглядит Лесная((( просто давно там не была+ и, кстати, тоже, как и Вы метро не сразу могла найти... А от Левобережки свежайшие впечатления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас до революции в Деснянском парке не было ни одной кофе-машины+ даже было обидно, почему мы так обделены этим видом услуги... Год назад (видимо поменялось руководство в парке и в райадминистрации) заехали первые машины. Теперь в будние дни стоит около 4-5 машин, в выходной до 7 машин. И еще один киоск-прицеп появился. Просто надо знать размеры нашего парка, он же маленький... Ну куда такое количество??????При этом понаставили прокатных детских машинок - пройти нельзя. Ребенок рисует на асфальте, и каждые 2 минуты дергается с места, потому что очередная машинка едет((((((Хуже всего, что нет управы на весь этот беспредел!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вообще-то да, тоже вода пластиком воняла Бонаква. А я ее перестала покупать потом, а оно вон что. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах