Девочки помогите с контактами:невропалотога, не могу ходить

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Галя, капец(((( держись, дорогая. контактами не помогу, к сожалению, просто поддержу. Нужна будет какая-нибудь помощь - говори. Отвезти-посидеть-что-то купить, ну и далее по списку...держись[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень сочувствую. Желаю поскорее поправиться. Моя мама лечилась у Берсенева и вылечилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 без МРТ вобще б не начинала никакого лечения, особенно мануальные методы остеопат - не ясновидящий, они тоже опираются в своей работе на традиционную диагностику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выздоравливайте! .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мануальщика мне нельзя (( у меня собака одно за другое и за третье цепляется (( поэтому ищу того, кто бы помог + спасибо большое за ваш опыт, уколы мне муж делает, он уже спец и что колоть у нас тоже есть, я думала может эту проблему все же можно решить (([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) ясное дело, ибо по первому МРТ врачи в обмороке будут )) ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мне мануальщика тоже нельзя, я так понимаю, что проблема в мышцах, вот к остеопатам больше склоняюсь, Вы, если кого найдете, если можно поделитесь опытом, бо я больше тоже не могу, 7 месяцев инвалидка:(((. Попробуйте к Пелепейченко, как невролог он мне толковым показался, руками смотрел, а не описание читал....[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно могу, только в Хмельнике, реаб центр Железнодорожников + поищите, я 3 года к ним езжу, обошлась без оперативного вмешательства, грыжа уменьшилась, как раз вот уже можно делать МРТ и смотреть, но даже по реакции у невропатолога это видно, как было и как стало. Другой вопрос. что сейчас-вчера был копчик или крестец, который я 10лет у мануальщика трымала, а после грыжи мануальщик табу (( вот и замкнутый круг ([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Я Ваши отзывы читала летом в здоровье. Мне бы пока причину боли найти...... Выздоравливайте! [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МРТ не показало ничего? спасибо, сегодня уже хожу, но проконсультироваться в Киеве все же хотелось бы+ да и просто найти своего врача в Киеве, в Хмельник каждый раз не наездишся[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, а про клинику Данилова знаете? + http://vertebrolog.com/у меня сотрудница там грыжу вылечила. Долго, дорого, но МРТ показало, что грыжа ушла. Все равно, конечно, много ограничений (спорт нельзя, резких движений нельзя), но в принципе результат есть. И это в Киеве. Можно в случае проблем всегда обратиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я читала об этой клинике + но я ищу именно невропатолога , лечение я прохожу в Хмельнике и изменять им не буду )))после 3х светил в Киеве, в Хмельник ехала лежа, оттуда через 2 недели уже сидя и с возможностью ходить.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё в пределах нормы, а что дает боли никто толком не сказал:((( (+) Вот попробую с Пелепейченко посотрудничать, может он чем-то поможет. Я была в военном госпитале у Суничука и Литовченко, была у Грищенко в Хелс енд хеппи, у Семенюка, в Мвд, у Пилюйко, у спортивного травматолога Измайлова, у Берсенева ( тут вообще полный ноль), ну и Пелепейченко. Это просто тупик.В поликлинике Мвд очень гуманные цены ( 20-30 грн. за процедуру), новейшая аппаратура, огромный спектр услуг, начиная от магнита и заканчивая крио-сауной. Там записываешься на прием к физиотерапевту, объясняешь ситуацию, можно отблагодарить и Вам распишут лечение. Я у них ходила на ток, магнит и уколы газом. Теперь гуляю пару недель. совещаюсь с доктором и может опять покатаюсь к ним на иголки и еще что-то. В сравнении с Пилюйко в три раза дешевле и ехать никуда не нужно.Вот еще насчет Зинчука думаю, пока не знаю. Денег вынесла из дому столько, что машину купить можно уже было.....нажаловалась в Вашей теме, звыняйте, уже наболело...[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет-нет, Вы сами решайте, конечно, но там как раз такая же ситуация была + туда ехала лежа, обратно сидя и могла чуток ходить уже после первого сеанса. Я просто знаю в подробностях историю болезни, там кроме грыжи было всяко-разно. Неврологию тоже подлечили (было очень сильное воспаление, невралгия). Консультация у них бесплатная, вроде бы. Как вариант, можно попробовать. Лично я не пошла туда, потому что долго и дорого. Пока обхожусь другими методами. Ну или не прижало еще до такой степени :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 года назад я точно так же по Киеву прогулялась и почти положили на операцию + спасибо хорошему человеку посоветовал съездить в Хмельник, а потом уже решать насчет операции. Итог 3 года и мне лучше. Вчера реально болело по другому и не грыжа.Я вас оч хорошо понимаю ( столько денег в трубу просто, вот ни за что. Курилец так меня посмотрел, что я возненавидела всех врачей вместе взятых ((( а кому то он помог.Т.е на МРТ ничего не показало? ни грыж ни протрузий ничего?[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, принято! я себе все сохраняю в файлик )) ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший остеопат в Институте вертебрологии на Багговутовской. Я выше писала. Я после 1 сеанса летаю уже 3 месяца и никак до массажей назначенных не дойду. Герман Юрьевич .[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сначала к врачу на консультацию, а потом МРТ . Потому что врач назначит, что ему надо для диагностики. Это может быть и МРТ, или снимок в разных проекциях, или еще что. Тут уже от заболевания зависит. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обычно спасаюсь в клинике Гонгальского - Меддиагностика+ там всё оперативно и без понтов - исследования и назначения только по делу. Лечусь у врача Копыл Е.Г. Выздоравливайте![+sign]Капля ничего не меняет, а дождь меняет(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну чего, всё как у людей:)))(+) Есть очень красивая, как сказал Пелепейченко, грыжка, но она такие боли давать не может, есть парочка протрузий и компр.перелом. Но у меня что-то с крестцом и это что-то дало по бедрам так, что я три месяца без противоэпилеп-го препарата спать не могла. Два врача от меня открестились сказав что это фибромиалгия ( говорю сразу нет, т.к. боли зависят от нагрузки на спину) Один отправил к нейрохирургам, сказав, что нестабильность. Вот Пилюйко пригласил приехать еще разик, может это радикулит, а вообще всё поехало и может такое давать. Пелепейченко третий раз за год отправил на ревмопробы, которые отрицательны.Немного глушу боль физиотер процедурами бьюсь головой об стенку:((((Вот Вы говорите, что это не грыжа, она по другому болит. Так и я чувствую, что это не грыжа и пытаюсь выяснить что это. Склоняюсь к тому, что где-то зажата мышца и весь скелет потянуло. Но где найти того кто это понимает?Просто был негативный опыт с остеопатом и я теперь боюсь.Мрт есть всех отделов верхней части:))[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! записала ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там выше почитайте, девочки называли процеруду проверки позвоночника+ почитайте, я читаю внимательно, тему себе сохраняю.Возможно стоит подумать над этой процедурой? одним махом посмотреть весь позвоночник.Я не доверяю в Киеве пока никому ((( только 1 невропатологу в Хмельнике, но сейчас еще и не время и возможности пока нет. Болевой шок сняли. проколюсь, МРТ потом буду думать[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! записала ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаю, читаю, спасибо. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не хотели бы в Феофании проконсультироваться? Там есть центр общей неврологии, а есть - нейрохирургии. Очень классные специалисты, аппаратура современнейшая. Консультация в их поликлинике за вполне умеренные деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах