Девочки помогите с контактами:невропалотога, не могу ходить

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Институт вертебрологии пробовали? Они многое лечат, и грыжи в том числе.+ Почитайте http://ivr.com.ua/ Многие мои знакомые, которые прошли многих спецов, ожили после курса лечения. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он краниосакральщик. [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пукавские и блокаду сделают, если надо [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Допишу. Записывайтесь на прием к главврачу. Там все спецы отличные, но он один из самых опытных. У них еще и остеопат отличный.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слышала неплохие отзывы о госпитале МВД.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К Парахину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, держитесь... Если решитесь на сцинтиграфию, то недорого и хорошо у Кундина в институте сердца http://radiolog.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вторая http://vorzelski.com.ua/medekspress-vorzel/medekspress-vorzel
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я почитала. не знала о таком, спасибо .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так )) я поняла, таки схожу, спасибо девочки ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!!! все читаю!! .....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даю проверенных неврологов: Джумик, вроде анжела зовут, работает в добробуте, спасала меня с болями в спине после родовИ еще Чечулина, хелси енд хеппи на саксаганского, помогла утихомирить головные боли:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он остеопат! это не мануалка! есть и еще контакты остеопата - если хотите - могу дать/[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поняла! спасибо, к Парахину пойду ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, только к нему ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Парахин врач... Он анатомию преподавал. До сих пор помню его разбор костей... какой он классный был 20 лет назад)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) спасибо, собираю отзывы, его себе уже отметила ) ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня свекровь это дело проходила. Просили доктора по возможности не контактировать 2 дня с маленькими детьми. Ходячий Чернобыль(. Хотя сама диагностика очень информативна. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь! Я такая же, крестец уже 7 месяцев не отпускает [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ворзель не советуете? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хоть проблема и выше (+) Была во многих местах, особенно делиться нечем. Из последних моих знакомств Пелепейченко, он блокады ставит, относительно меня - пока никак. Набор стандартный - противовоспалительное и пару анализов. Была у Пилюйко - удобно, но мои проблемы не решились. Походила в поликлинику МВД на физио процедуры - круче чем у Пилюйко, но более растянуто, т.к. много на один день не назначают. Прихожу к выводу, что невропатологи тут не помогут, нужно мануальщика искать. На российском ресурсе хвалят нашего Игоря Зинчука, но отзывы на него противоречивые. У него клиника на Толстого.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сначала МРТ, а потом понятно будет, что и к кому грыжа не так болела- это не диагностика, все когда-то не так болело..[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя дорогая (( поправляйся ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах