Девочки помогите с контактами:невропалотога, не могу ходить

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девочки помогите с контактами:невропалотога, не могу ходить Извините, что сюда. Все. Просто не могу передвигаться. Никак ( Плизз, любой контакт врача, который помог.Правый берег было бы лучше. Военный госпиталь не предлагайте-была.Курилец тоже не предлагайте-была.Копчик или крестец (( врядли грыжа, она не так болела, это трындец просто девочки (( я просто не могу передвигаться (((Извините, что сюда, но сил нет, я задыхаюсь просто от боли.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тракционную терапию пробывали? http://flexis.com.ua/cenyЛибо клиника в ворзеле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я ежу каждый год, вам там помогли? кого то можете рекомендовать? ......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сцинтиграфию скелета делали? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, сейчас прочитаю что это такое. У меня грыжа, но я ее лечу 3года, болит по другому, не так как было .........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, солнышко, пожелаю только, чтобы скорее отпустило и ты нашла таки толкового специалиста, который тебе поможет ....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это две разные клиники Первая льва толстого 63- там станки тракционные за сумасшедшие деньги:) результат был даже после первого разаВторая со специфической методикой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та трындец, довести меня до слез надо постараться (( жопа какая то сил нет уже[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они вытяжки делают-мне нельзя было, я у них на сайте не могу понять, где вторая клиника? + если не сложно поясните, я вижу только Л. Толстого, но смотрю там вытяжки-мне нельзя ((([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в главную - если Вам нужна экстренная помощь + могу посоветовать массажистаКогда у меня защемило что-то в пояснице, и я не могла ни встать, ни лечь, ни (пардон) в туалет, он мне оч.помог.()Выезжает на дом. Может, посоветует, куда дальше с этим обратиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет нет, увы мне нельзя, такой у меня имеется уже лет 12 как мне нужен невропатолог, МРТ я сделаю как раз уже можно, но невропалотога в Киеве у меня нет, двое и третий из обласной мне 3 года назад нифига не помогли (( только денег отдала кучу и все.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, даже не знаю, что и сказать. Похоже на защемление. Мож блокаду? Врача нет( [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, Галь, кошмар какой:((( спеца нет, просто посочувствую, держись и выздоравливай скорее.блокаду, как рози посоветовала, наверное таки надо сделать.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруге всегда помогает Парахин. Давать контакт? [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите,-было в главную)))) в таких ситуациях мужа вожу в институт вертобрологии к главному ихнему. Когда звоню,-говорю по скорой,тк пациент обездвижен((((( сочувствую... из того, чем он обходится, когда туда не едет: нимесил, диклофенак свечка, диклофенак компресс, мочегонное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свеча диклоберл 100. и к Зинчуку 044 288 2768 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж уже вколол обезбаливающее, надо уже просто к врачу таки попасть + не защемление, я уже знаю что и как болит, это что то другое собака ((([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

диклофенак ))) я с ним живу, спасибо! принято ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та Тань я на ней живу 3 года )) это что то собака другое, капец аж дышать не могла задолбало сил нет + оно еще чисто психологически злит и пугает, злит бо в таком возрасте и такая жопа!!!!!! пугает ибо раз и все ((( и вообще все (( малую не смогла довести, сама пошла. а я пол часа 100метров "шла" шо тебе сказать, не падайте девочки НИКАДА!!![+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте тогда Аркоксию + невропатолог - даже не знаю, я хожу в Хелси к Грищенко, но это когда терпимо. Она может и блокаду сделать, и гомеопатию мне колола. Но когда совсем гаплык, то пока не вправят на место то, что там выскочило/защемилось, мне ничего не помогает. У меня 2 протрузии, так что тоже знакомо это все :(Выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он тоже на Л.Толстого принимает да? я уже нашла контакты спасибо! .........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо отзывы правда не очень ( но запишу себе, пусть будет[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, пусть вас муж отвезет к Пукавским в Кожумяку. или таки к Парахину, там выше предлагают контакт У меня тоже есть.[+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нельзя вправлять, нельзя вытягивать + я МРТ сделаю и не вправлять ни вытягивать не дамся, я уже в курсе всего этого дела. поэтому и ищу врача, который сначала подумает, а потом сделает. Мне Курилец такую консультацию провел 3 года назад, по сей день помню (((([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Парахина я уже читаю, погуглила, спасибо!!! но он мануальщик ((( мне нельзя, думаю пока ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах