Логика и творчество. И профессия.

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зд моделлинг и 3д анимация. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и архитектор. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее способности, но надо много работать над рисунком, чтобы поступить [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть ребенок Погуглит что-то на тему аналитика .... (интересуемая сфера), отчеты, презентации, видео, мастерклассыЯ многое находила, когда нужно былоИнформация - это одно, а вот как ее подать - тут как раз включаем креативность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не соглашусь я.. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в архитектуре нужно больше черчение, там его ОЧЕНЬ много [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас все чертят в автокаде, а рисуют таки руками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне видится маркетинг, но точно не юрист Маркетинг - это емкое понятие, можно найти себя в очень разных сферах потом. Если он есть в колледжах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но важно учитывать еще и темперамент, Экстраверт/интроверт, в общем по идее ели вы проходили проф тесты, это тоже учитывается. Так как если интроверт - то может быть программирование, а если экстраверт - журналистика. Пусть и правда повизуализирует и представит себя с разных ролях, что откликнется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему, если адвокат, то и творческая и логика нужна, разве нет? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нашей стране ни о какой архитектуре речь идти уже не может если раньше за полгода до выборов и в течение полугода после них рынок замирал в ожидании смены лиц, принимающих решения во власти, то теперь он надолго обречен на стагнацию в лучшем случае... да и по творчеству тут вопрос спорный, на всю проектную группу - хватит и одного творца на фасады, все остальное - техническая часть... проблема нашей архитектуры в том, что все хотят творить, а качественную рабочую документацию мало кто может выпустить...+ огромный недостаток - это проектный характер работы, начинаешь работать над проектом и голова болит, когда будет следующий, и будет ли вообще...а по поводу возможности выехать с такой профессией за пределы родины - вопрос спорный, так как в каждой стране свои нормы и правила строительства, да с нашим образованием претендовать можно разве что на должность чертежника, которых в Европе готовят даже не универы, а колледжи... и своих архитекторов там вагон и маленькая тележка, так как инфраструктура там уже сформирована, большая часть новых проектов приходится на реконструкцию, а не на новое строительство и перспектив улучшения ситуации не предвидится, до финансового кризиса ежегодный прирост рынка был 6%, а сейчас -2%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Архитектурное образование в любом случае отличная база для многих вышеназванных специальностей+ Если дизайнер интерьера архитектор - это огромный плюс. А это как программист, закончивший КПИ в сравнении с индусом, закончившим трехмесячные курсы джава.Чем бы творческим человек потом ни надумал заняться он будет в лучем положении. Хоть дизайн мебели, хоть куклы (как в нашемувших темах). Кстати знаю одного архитектора за пару лет достигшего огромного успеха именно с куклами. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы много работать над рисунком, надо иметь очень сильное желание стать именно архитектором. А пока сего не наблюдается. Конечно, еще есть время и интересы могут поменяться, но я пока исхожу из тех, что есть на сегодня в наличии. ) [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Продюсера нет. А если серьезно, то слишком хорошо знаем закулисье нашего шоу-бизнеса, потому ребенка туда ни за что не пущу. Ну и какого-то особого супер-таланта пока не вижу. Да и логики там (в шоу-бизнесе) никакой! )))[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам казалось, что маркетинг это что-то вроде пиара и рекламы. А ей это не нравится - говорит, что там сплошное вранье и ей не хочется таким заниматься. ) В общем, с маркетингом будем разбираться-присматриваться.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А там не нужны таланты в рисовании? И тогда на какую специальность надо смотреть - Розробка програмного забезпечення , Комп’ютерна обробка текстової, графічної та образної інформації или достаточно будет и Інформаційна діяльність підприємства По ссылкам есть программы, которые они изучают. Это пока колледж. Рассматриваю его, чтобы что-то было с чего можно стартануть, а если специальность не понравится как будущая профессия, то хотя бы полученные знания пригодились потом вообще.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть маркетинг в колледжах. При КНТЕУ и КНЕУ. Мы их как раз рассматривали для поступления, но вот я решила пока задуматься над "творческой составляющей", после всех пройденных консультаций и тестов. ) В КНТЕУ наклон больше к торговле, в КНЕУ - больше экономический. Но конкурс там на бюджет!.. Совсем мало бюджетных мест, а по баллам я смотрела поступивших - это и Свидетельство и экзамены - все должно быть "на отлично". Попытаться можно, но пока хочу понять, что для нее будет потом интереснее. Т.к. пока у нее сплошной разброд и шатание в голове.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну работа юриста творческая, но если у ребенка действительно есть способности.. например мой художник и математик (учится в ростке) - надеюсь что станет архитекторомя стала юристом т.к. мама отправила, а у меня не хватило сил сопротивлятся, а могла быть дизарнером чего-то там и хорошим, а так .. красивые письма пишу, бумажки... смотрите что ребенку нравится больше[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так продолжить учебу можно в Европе если начать учить язык не в 15, а в 4-6 лет, и потом уж точно найдет уже взрослый где себя применить так что б и для души и что б доход был хороший[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а... ребенок уже взрослый:) и не особо художник, может пройти тест у психолога? если еще сам не представляет что его интересуетсамое важное что б ребенок сам делал выбор, дать ему максимум вариантов для выбора (если есть такая возможность у родителей)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно после пройденных тестов я в растерянности. До консультаций с психологом все было более-менее понятно. ))[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите чего хотел ребенок до консультаций? интересно[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, нет явных проф.интересов, таких чтоб "Я бы в летчики пошел Пусть меня научат!" )))Была младше, было проще, то тем хотела стать, то другим. А теперь поумнела и ... В общем, 14 лет - время раздумий и сомнений. И лени! )[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что ей вообще интересно? любит читать? рисовать? спорт? любит рукоделие? новости любит смотреть? или всякие душераздерающие передачки?:)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах