Не той подарунок

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

це все чудово. але тут ще такий компонент як почуття того, хто подарував. сама така і виховую себе. заводила схожу тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Берите и целуйте. У меня считай образцовый муж, но как подарит что-то, я прям теряюсь. А какие идеи озвучивает ))), счастье если я успеваю перехватить их на этапе "идеи". А то была я владелицей картин, телескопов, десятка кремов Виши (в его понимании это ну очень хорошая косметика))) и ещё непойми чего.И, главное, из самых лучших побуждений))))))).Колечко и так себе купите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ точно также!!!Нахожу, меряю, показываю 3 штуки, которые нравятся мне, а ему оставляю право выбора ....из этих трех. Он покупает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В вашій ситуації - беріть і тіштеся як дитина і кажіть, що він молодець, і наступний рік- беріть справу в свої руки)- це в основну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну чего сразу "наплевав на желания"? Уже миллион раз озвучивали барышням : хочешь что-то конкретное - берешь мужа и ведешь показываешь и говоришь "вот оно". Все остальное - это только намеки и они зачастую не срабатывают. + А айпад - это и для женщин очень хороший подарок. Просто автор о другом мечтала. Но тут уж сама пустила на самотек. Теперь только восторг в глазах и подвести к тому, что "и колечко тоже хочется".[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"конспектирует":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так поняла, муж просто хочет старый айпад отдельно для танков забрать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сдать можно :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

радійте, цілуйте, обіймайте. є ж у нього прочина, щоб обрати для Вас саме це - може, збоку її й не видно, але ж це така турбота)))) не псуйте свята ні собі, ні йому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах