Не той подарунок

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может не лучшее, но жизнь облегчает+1, а если к нему+ беспроводные наушники. Если бы не эта парочка...я бы не успевала смотреть , слушать новые фильмы, программы, одновременно справляясь с дом. Делами) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо обрадуетесь -будет и колечко)) может гормоны? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаба подушит и отпустит)) Вот я когда-то хотела весы, а б. муж подарил слайсер для колбасы. Я его боялась вообще)) мотивировал тем, что весы дарить некомильфо[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А слайсер самое оно))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нихачу :) сам виноват
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, увидит восторг в глазах - будет и колечко и сережки. Только чтобы увидеть опять этот восторг в глазах, какой он молодец.)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО - это же прекрасно! у нас дарят сюрпризом только мелочи типа конфет-раффаэлок все остальное - я вообще сама себе покупаю, главное - вовремя притормозить :)муж -выбирает и озвучивает, я из своей заначки покупаювот на НГ подарила ему видеорегистратор. счастья было :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ах, обмануть меня не трудно))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень мудрый совет! Автор, я понимаю вас очень-очень, сама на день рождения подарок разворачивала с нетерпением, а увидела-еле слёзы сдержала. Но, поверьте, если покажете недовольство, будет только хуже. Не расстраивайтесь! Вам подарили хорошую в [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и молодец Вы! Очень правильный настрой! [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, как раз айпад хотела, а мне серьги подарили.... с крошечными брюликами, совсем крошечными, но с такой гордостью в глазах.. А я украшения, и серьги в частности, не люблю. Максимум- обручалка и гвоздики, ну или бижутерия интересная под наряд [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, только, если вдруг перебой с интернетом, то у меня и ужин не подгорит, и квартира убрана, и спать все вовремя ложатся)) [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего наперед подарок не заказали? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я немекала, но открыто не хотела просить, дорого вроде. Но я ж не знала, что он серьги с бриллиантами припрет, что тоже далеко не дёшево, хоть и было ещё год назад, до подорожания [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот сайт игры, там кликабельные ссылки на разные версии + http://gamebookadventures.com/gamebooks/to-be-or-not-to-be/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Танки на айпаде очень хорошие, подтверждаю )) + Главный их плюс - короткие сессии ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут и психологом быть не надо, чтобы понять, что надо радоваться) я как-то мужу подарила несколько лет назад пену для бритья Виши, а он пару лет как триммером пользовался и вообще станками не брился) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это скорее на случай поездок ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС! Не надо мне сюрпризов! Муж знает, все согласовываем. Я бы прямо сказала.- Лучше ты сейчас сдай назад, чем слушать мои страдания. Я им тупо не буду пользоваться. Мало того, мне неприятно держать лишние вещи в доме. Я избавляюсь от ненужного. Я его бы продала с глаз долой потом..Нет, мне практически невозможно угодить с подарком, особенно с дорогим. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На эти деньги можно 2 андроида купить. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, помню старалась. В первый раз. Муж до сих пор вспоминает. :))))))))))))) Он принес сумку с подарком.. :))) Я в сумку. Вытащила из нее все, вытряхнула, вывернула.. Тут до меня доходит, что ЭТО, вон то, среди прочего хлама и есть подарочек.- Вау, какой подарочек! Я всегда о таком мечтала.Муж ржал долго...[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я особа практичная, жадная, склонная к минимализму, неатистичная и абсолютно точно знающая, ЧТО мне нужно. Сказала бы прямо. Сдаем и покупаем вот это.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот такая я загадочна женщина)) но бесит ужасно)) офф: вопрос по делу - никого нет кто бы занимался уборкой дома?))) моя девочка завагитнила ))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж купил подарок себе, наплевав на ваши желания Я бы подарок приняла с огромной благодарностью, а с еще большей благодарностью попросила обменять на ювелирку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і? подарунок вже в наявності...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах