Не той подарунок

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Що робити саме зараз не підкажу.. Але на майбутнє, варто чітко сказати, що саме Ви хочете. Не просто що це прикраса, а яка саме, а може й разом купити. Це Ви, коли приходите в ювелірний, то зразу розумієте: "це я не одіну взагалі ніколи, це мені не пасує, для цього мені треба міняти гардероб... О... а це може підійти до тих сережок... треба брати!" Така сама ситуація як і подарунки чоловіку... Хоче він нову котушку для спінінга... Ви впевнені, що Ви купите потрібну? Тож краще вже купити йому щось з Брокарду.... ;)[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 если есть возможность докупить клавиатуру. Хотя если честно, я редко ее использую. Если надо написать длинный текст , то комп мне удобней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы сказала, что хочу и отправила бы сдавать планшет странно, что вы не смогли обсудить подарок заранеемой БМ носил золотой браслет сдавать - тоже не спросил надо ли он мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 конечно радоваться, вы еще оцените его пользу. + Про кольцо намекнете при случае.А сейчас покажите восторг, мужчинам это важно[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Another1 подскажите линк на квест-книгу плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, понимаю, все мы разные. Но айпад - эта такая классная вещь, а колечко... какая от него польза? на память? У моего мужа до сих пор где-то лежит набор серебряных ложечек, которые подарили, когда он родился. В чем прикол - не знаю. Еще, помню, я очень удивилась, когда в честь рождения внучки мама подруги выбирала колечко для невестки. Это традиция такая? Если три ребенка, это три кольца, куда их?Может, все-таки смиритесь с айпадом?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, ссори, что не в тему. Научите качать фильмы на айпад. Сил никаких нет. Я раньше качала, как научили, установила downloader, заходила через него на сайт и качала, а потом бац, не выходит уже так, я пыталась читать в инете, но не могу як подружится с этим яблоком уже много месяцев, а очень нужны книги и фильмы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви балувана, але не в тому сенсі, що хочете забагато, а в тому, що не визначились - або ви хочете сюрпризи (а вони бувають недоречними, типу вашого айпада) або хочете подарунки що вас радують, але тоді- за ручку, в магазин і пальчиком тицяєте.Обо одне, або інше, або міняйте чоловіка)Доведеться радіти, причому якісно, а на хрестини вести в ювелірку.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обрадоваться! Вот очень обрадоваться, чтобы он восторг в Ваших глазах прочитал. + А потом скажите ему "Любимый, у меня было две идеи подарка себе, две мечты. Но я все никак не могла определиться, потому что они совсем разные. А ты раз и угадал одну из них. Спасибо! Но вторую мечту, колечко, мне почему-то тоже все еще хочется." И поверьте, будет Вам и колечко тоже)))))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якесь колечко, то не разговор Колечко из магазина такого то, артикул такой- то это нормально И в письменном виде, можно в смс[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Так точно не промахнется. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую. ТАк, це я. Доця добре, росте. Сьогодні їй 2 міс або мінус 2 тижні :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично сказано!! :) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Радуйтесь! От души!!! Колечко еще будет. Главное, Он думал о Вас! И подарок чудесный!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всім дякую, що поговорили зі мною. Розсмішили трохи. Треба радіти - значить буду , ггг.+ Що таке айпад я знаю, у нас вже є один вдома, я ним не користуюся практично :) Значить, буду своїм користуватися! Я оце ще раз подумала - якби кому подарували айпад, то людина б раділа, а я дуюся. Ну чи варто? Дорого, так; з сімейного бюджету незапланована дорога покупка, чоловік хоче собі забрати наш нинішній айпад в танки грати - але раз він знає, що я хочу прикрасу на пам"ять - значить подарує згодом і її. Видно, набридло йому раціонально витрачати гроші :)А з прикрасою зрозуміла - вибираю і висилаю посилання. На хрестини отримати не вийде - ми похрестили малу на другий день після народження. Але привід обов"язково знайдеться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха, мне когда-то подарил, я им и не пользуюсь, сам с ним уже 3 года играется, дочка тоже+ на мой вопрос, зачем мне такой дорогой подарок, обиделся.Я его практически и в руки-то не беру...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви ще сто раз йому подякуете, дуже класно интернет читати саме з айпада! я теж була проти, але це супер[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+, мужчины как дети))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Планшет - это лучшее, что со мной случилось, не считая мужа. Теперь я с удовольствием под сериал мою посуду, навожу порядки в квартире, готовлю и даже принимаю ванну ))). [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда у него день рождения? купите ему женское колечко )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ненавижу айпад и инет на нем )))))) у нас их три на етверых))) уж лучше айфона идеально ноут ))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так айфон меньше айпада))) а меню точно как в айфоне, как можно ненавидеть? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще почту где-нить у озера разбирать можно:) без отрыва от производства) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах