Мой телефон превратился в мусорник!!!

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что значит выпуклыми?)) такое с красивыми иконочками, не китайщина современная) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже добрая, но они здорово мешаю. Я или работаю или отдыхаю, тревожить меня либо в одном либо в другом лучше не надо) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первое и основное правило номер телефона не даётся где попало и кому попало, второе - не отвечаю на "чужие" номера, для особо одарённых - "чёрный" список. Всё! Результат только нужные звонки и 1-3 смс необходимых или от оператора()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звыняюсь, а кем вы работаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) а мне они "выпуклые" эти иконочки, а остальные "плоские" )) я думала, я последняя из могикан, кто не обновляет систему)) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня муж обновил, мне такого добра не надо)))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем выслушивать? - сразу сброс делаю, когда понимаю, что звонит треш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

достаточно один раз в год проехаться на такси и в вайбере 150 реклам от служб такси)))вот и не давай)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

салоны и прочих спамеров вношу в ЧС, достаёт только доставка воды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Айфон 5, ос старая [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не выслушивать до конца, было бросила, раз 5, так они эти пять раз перезвлнили [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже так было, смс удаляю, звонки как только начинает что то там глаголить, отключаю и все. Если у вас важные звонки сделайте вторую симку и давайте номер только тем от кого звонок важен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла, что одна жестко и смачно посылаю на *уй и больше меня не беспокоят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не посылаю, я сразу отключаю и все. Чего на них время тратить)) больше не звонят)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что, еще 5 раз бросайте. Перестанут. А начет такси давать другой номер, то, что для общего пользования))) иметь два телефона и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я спрашиваю "откуда у вас мой телефон?" как правило говорят "ваша подруга дала" тогда спрашиваю "фамилия, имя подруги?" естесно они ответить не могут.Тогда я кладу трубку со словами "по рекомендации подруг инкогнито я не разговариваю".Или еще прием, говорю, что они нарушают закон о конфиденциальной информации.Труднее всего было отвязаться от агентства Премьера) Пока матом их не послала, звонили раз в несколько месяцев.Но и после этого звонили еще пару раз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звонят разные менеджеры от одной компании и они не знают что я бросила [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я читаю вас и узнаю себя)) Но если телефон я иногда беру все же (работа такая), то дверь НИКОГДА не открываю. Я никого не жду. А кому очень надо, позвонит по телефону. А кто его не знает, тот мне не очень нужен)И да, у меня тоже нет друзей)) Отлично себя, кстати, чувствую по этому поводу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой мне они тоже звонили вкупе с партером))) просто кидала трубку сразу, отстали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класная позиция! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах