Мой телефон превратился в мусорник!!!

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мой телефон превратился в мусорник!!! И я не знаю что с этим делать. Ежедневные звонки и смс действуют на нервы и отвлекают.Сижу работаю, пытаюсь вникнуть в нелегкий проект. И тут звонок "Здравствуйте, компания Аква Маркет". Сто слов в секунду, слово "нет" вставить просто негде. Через 20 минут "Мы открыли новый салон, приглашаем на бесплатную спа процедуру", после этого 5 смс от разных служб такси, + еще парочку в Вайбер.И такая ерунда каждый день, то жираф позвонит то олень...У меня уже просто сдают нервы. Все то, для чего я купила телефон и завела сим-карту для меня важно, я не хочу получать тонны мусора, не хочу отрываться от сложного проекта и полностью терять мысль о чем я думала.Отключить звук? Я не могу, мне поступают и важные звонки, смс от близких людей. Я не хочу оказаться в вакууме без телефона, но и от мусора я безумно устала.А как у вас? Неужели только у меня такое:(([+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

освоила в совершенстве принцип блокировки.))) мне помогает. все,кто позвонил хоть единожды по всякой хне - в черном списке! тогда ни смс ни звонки просто не проходят.как на личном,так и на рабочем[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы просите вычеркнуть ваш номер из рассылки, прозвона () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже кума жаловалась на днях, а у меня терпимо - звонок раз месяц, смс - пару раз в неделю.Не знаю как бороться и от чего это зависит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не звонят, но я свой номер нигде и не оставляю + рядом сидит сотрудница - как и у вас, ни дня без звонка и тонны смс-ок, но она его где только можно и нельзя оставляет, а потом удивляется этому спаму... работать невыносимо, т.к. она ещё любит с ними поговорить. повбывав бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просила, но мой номер не вычеркнули, более того, он в разных рассылках. Было, что я просто бросила трубку так они перезвонили мне, я сбросила, потом они еще раз 5 перезвонили,пока я не взяла трубку и не высказалась[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плохо, что у меня нет черного списка в телефоне, по крайней мере, я не нашла( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не оставляю, но и секретным он не является. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у меня на обоих (самсунг и айфон) просто журнал звонков-номер телефона- детали/подробнее - прокрутить ниже, там есть волшебное слово "заблокировать" [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас есть гост регистр где можно себя и семью заблокировать на 6 м-цев от звонков и рекламы и попрошаек т-е- благотворительных организаций_ не в украинеавтор сочуствую----
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в Айфоне стоит старое ПО, люблю его и берегу, там нет ниже опции чс( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не кричите, а потратьте на это какое-то время+ напишите и позвоните, а лучше позвоните в главный офис и попросите вычеркнуть ваш номер.у меня так почта "уходит"- превратилась в сраный мусорник :([+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то же самое, к тому же нет возможности создать черный список. обычные смс, звонки, потом прибавился вайбер.настоятельно прошу вычеркнуть меня из списка прозвона.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куда звонить? Мне звонят совершенно из разных инстанций: Дешели, курсы английского, аква маркет и д [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не жду когда можно будет вставить слово "нет", даю отбой сразу. В вайбере бомбят рекламой такси, блокирую номер, лезут с другого. [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такого нет (или очень редко). Но. Моему номеру больше 10 лет. А вот ребенку постоянно приходят всякие спам-сообщения, звонки и прочая муть. Зависит ли это как-то? Я задумалась. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так делаю ). Особенно, если заикнется о "вип-предложении эксклюзивного обслуживания для элитных клиентов" )). Всё, им смерть! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От звонков с предложением билетов и такси есть лекарство Один раз вежливо говорю, что я переехала жить в Винницу, потом где-то год не звонят, или даже два. Потому что раньше пробовала просить "вычеркните меня из базы" - не работало. Виниица работает отлично. [+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня шквал смс задалбьівает Интертоп, Киевстар, тупьіе конкурсьі такси всякие, давнозабьітьіе магазиньі....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пару раз оставляла свой номер для оформления дисконтной карты, а они базы продают друг другуИзбавиться не знаю как[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, в Виннице нет такси и театров?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто ложу трубку. И мне пофиг. [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще Спортлайф 3 раза в неделю, Тканемания, все-все все кто хочешь [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах