Начать новую личную жизнь - нужны советы бывалых

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И ничего он не найдёт, если лежать дома и ждать. Надо и самой действовать! Дать шанс ему найти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая у вас профессия и есть ли визитки? вот я дизайнер когда еще сидела в офисе, многим раздавала по работе, короче некоторые звонили явно не только обсудить дизайн)))хотя я вернейшая жена, и дальнейшую технику завязывания знакомств не подскажу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не факт, не факт... [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас тяготит наличие рядом человека, с которым все окончилось но он рядом, тут дело не в формальности отношений (штамп в паспорте о разводе), а в расстоянии до него. Нельзя ли от него уехать? Это мешает вам летать, порхать и любить себя. Вы не чувствуете себя свободной для новых отношений, и дело далеко не в 10 лишних кг и 4-х позах ;) Тут рекомендации стандартные - стрип-пластика, полденс, диетка (весна располагает к диеткам ;)) ну и конечно - культурка для души ;) Все получится! А где с мужчинами знакомится абсолютно не имеет значения, готовность - это состояние души, у вас этого пока не чувствуется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, круто так написано!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда разводилась, была в жуткой депрессии-и решила выполнить свою давнюю мечту-пойти в школу сальсы. Пошла в Кубано-бум на Лукьяновке. Боже мой-это был глоток воздуха, глоток радости и счастья! Шикарная обстановки, доброжелательный народ, наличие мужчин от 18 и до 60) Были и мужчины около 40-45, хотя на меня западал народ до 30) Это дает настроение, дает понимание что жизнь продолжается и впереди еще столько всего! ИДИТЕ!!! Мужа конечн же я нашла не там, но именно танцы сальсы дали мне поддержку и понимание что старое нужно закончить , чтобы начать новое, хорошее, которое впереди и что я сама кузнец своего счастья! Конечно я не похудела там, потом через год пошла в тренажерку и за пару месяцев подкачалась и сбавила вес , что нравилась себе больше , чем в 20ть)Сайты знакомств украинские непосоветую-везде одно и тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дома сидеть не надо, но и толпы снующих девушек с горящими глазами, как в Серебро и др заведениях, смотрятся тоже смешно. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и мне кажется, что надо сначала определиться кого искать, а не просто штаны [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо искать отношения, надо начинать с себя начинать строить отношения " с собой". Когда у Вас будут "гореть глаза" и Вы будете пархать.... То поверьте не 10кг ни 4 позы не будут иметь значения..... Мужчины тянутся к тем, кто "дает любовь", а не ждет ее. Вы себя сейчас програмируете на "очередную кабалу" (замужество). А Вы попробуйте строить не глобальные планы, а идти маленькими шажочками (новый образ (вещи, макияж, спортзал, басейн), чтение книг, просто общение с мужчинами. :-)Я сама в процессе развода двое детей, но мне легче я живу отдельно от мужа. Поверьте, у меня было куча комплексов, которые были "в моей голове", а для окружающих их вообще не было. :-) . Проверенно на мужчинах.Поэтому веры Вам в собственные силы, терпения и любви к себе. Мне очень помогли статьи по психологии: 1. http://www.cluber.com.ua/lifestyle//2. http://yaroslav-samoylov.com/kak-vyjti-zamuzh
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. я все записываю. хочу набросать план действий и нарисовать свою ситуацию. чтобы можно было всегда вернуться и посмотреть, откорректировать или добавить что-то по мере присутствия/отсутствия прогресса. Такую морковку перед носом повесить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хожу в зал, регулярно. Но потом все заедаю сладким и мучным(((( У меня такая комплекция, что только диета безуглеводная помогает. В зале я хорошо подкачиваюсь, но это еще сверху жирком покрыто. Еда в настоящий момент - единственный источник удовольствия. На диету сажусь регулярно, и также регулярно с нее срываюсь..Да еще и Мирену поставила несколько месяцев назад по медицинским показателям. Вообще себя перестала узнавать - вечно нервная и хочется сладкого. Еще пару месяцев подожду и пойду ее наверное снимать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой как тяготит((( Все время в голове пытаюсь найти варианты, как бы поскорее разъехаться. С каждым днем атмосфера все хуже... Тут все очень сложно и я пока не вижу выхода. Я так решила, что раз уж я пока не вижу решения этой задачи, займусь собой. Отвлекусь, сделаю себе хорошо, а там может и придет понимание, как выгребать из всего этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сначала освободить место от мужа, затем уже думать, а то так вы ничего не наладите[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может порхать?) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько у Вас уже такие никакущие отношения? Знаете, все может неожиданно наладится. Моя подруга три года жила с мужем, ее прямо тошнило от него, не могли поделить квартиру и не разводились, у него была своя жизнь личная и у нее была своя, видеть друг друга на могли, а потом бац и опять сошлись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идите на сайты знакомств, да на не один. Начните с общения, я в свое время когда-то так спасла себя от жуткой депрессии и похудела прилично, начала общаться и перехотелось кушать сладкое и заедать проблемы, начала переписку, общение в скайпе с видео, потом встречи начались, такое общение реально вытащило меня из очень глубокой депрессии и позволило поверить в себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мне тогда еще полтора года осталось... только у меня никакой своей личной жизни нет. Потому что сначало долго приходило осознание, что с точки зрения мужа все закончилось. Для меня это было неожиданностью.Потом какое-то время все это переваривала. Не могла понять, почему и за что. До сих пор загадка.Потом начался этап - что делать? И тут я поняла, что мы в финансовой ловушке. Зависимость друг от друга полная, но это ничего не меняет.Следующий этап - началось отторжение его. Это я сейчас в нем нахожусь. Не могу его ни видеть, ни слышать. А когда вижу, не могу рот закрыть - из меня просто льются всякие гадости, без матов конечно. Скорее как мантра - уходи, не могу тебя видеть, знать больше не хочу. Этот этап уж слишком разрушительный для меня. Поэтому хочу найти кого-то хотя бы для тела просто, переключиться. Иначе начнется война не на жизнь, а на смерть. Как в кино...Ну и жизнь проходит, а я неудовлетворенная тетка 36 лет... Так ведь совсем либидо пропадет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И какие планы на будущее? Разводится не хотите? Вы же сами понимаете, так долго жить невозможно, время летит, Вы не молодеете, нервишки убиваете, зачем же Вы себя изводите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока никаикх планов на жизнь. Не знаю. Разводиться надо, но надо решить финансовые вопросы. Мое единственное желание сейчас заиметь хоть какую-то отдушину. Я в своем соку варюсь очень долго уже, скоро с ума начну потихоньку сходить. Надеюсь, что новые отношения позволят мне по-новому посмотреть на себя, оценить свои силы, не зацикливаться. Хотя написала, и вижу, что выглядит по-детски. Опять надеюсь на кого-то, но не на себя. Какой-то замкнутый круг. Хорошо было бы с психологом об этом поговорить. Но я в них не очень верю. Несколько раз пробовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, почитаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, именно "пАрхать" :-) и пАрить над землею:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Еще добавлю - надо заняться балетом. Честно. Я как начала - ваще перестала переживать по поводу мужчин. Мне хорошо. сейчас хорошо с детьми. прийдет время - будет хорошо еще и с мужчиной. А, у меня еще собак есть и это тоже хорошо[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах