Начать новую личную жизнь - нужны советы бывалых

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Начать новую личную жизнь - нужны советы бывалых Привет всем.В общем созрела я завести себе друга для души и тела. Всю жизнь была верная и примерная жена - за более чем 16 лет вместе был только один роман, и тот платонический. Навыки знакомств и флирта давно испарились. Прошу вашего совета - как заводят знакомства с противоположным полом, их поддерживают и развивают? Выставки, бары, дискотеки, спортзал, сайты знакомств? Как выбирать с кем общаться? Если знакомиться не через сайт, как показать человеку свой интерес к нему?Девочка я уже немаленькая, и понимаю, что многие ждут секса с первого дня знакомства. Я пока так не готова. Вообще страшно. Куча комплексов - и килограммов 10 лишнего веса, и возраст уже не юношеский, самооценка низкая, опыт сексуальный - так себе (4 классических позы). Но так хочется любви и ласки, аж зубы сводит. Куда бежать? Что делать? Как перестать бояться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы замужем? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочешь быть любимым -люби (с) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока замужем. но дело идет к разводу. не спим вместе больше года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кого? я готова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там же могут быть и женатые. не хочу себе карму портить и начинать отношения с занятым мужчиной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для начала избавляются от старой...() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это еще бабка надвое сказала. Вам любовник нужен? Секс? Вернуть+ прошлые отношения семью? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет уже старой. умерла. совсем. безвозвратно. только неприязнь осталась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, не с того начитаете + С таким настроем, к сожалению, возможен какой-нибудь компромиссный вариант. Сделайте для начала что-то, что вернет вам веру в себя. Считаете, у вас 10 лишних кг? Идите в тренажерный зал и не просто потеряйте лишнее, а и накачайте себе шикарный зад.Считаете себя несостоятельной в сексуальном плане? Идите в какую-нить школу гейш и т.д.Как только начнете получать удовольствие от результатов, начнется шевеление на личном фронте.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, нужен любовник для начала. А вообще я бы хотела еще и замуж выйти и ребенка родить, если получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Школа гейш - это круто! Даже в голову такое не приходило. В спортзал хожу. Но там с переменным успехом. То сбрасываю, то набираю. Помню в молодости, в состоянии безумной влюбленности в своего мужа (почти бывшего теперь), я худела без проблем - была 47 кг. А сейчас заедаю свою неудовлетвоернность(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да ладно, какая школа гейш, главное позитивный настрой, по-больше общаться с мужчинами, если ваш человек, и опыт придет и будете знать, как общаться, все само сложится....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заканчивайте, че уж )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему не развестись? Если Вы столько лет+ были примерной женой и Вас очень смущает секс, секс на первом свидании, всем нужен секс на первом свидании, 10 лишних кг......Вам сложно будет завести любовника при муже. Вы же сгорите со стыда и страха. Может я ошибаюсь, конечно, но просто расширяйте круг общения. Вам просто необходимо общение для начала. Мужчины такие же люди) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если напасть на него? шутю...может и искра вспыхнет у вас снова??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу (кроме школы гейш, имхо, это выброс денег на ветер :) Но если ходить и заглядывать мужчинам в глаза - ну полюбите же меня.. толку не будет.Надо отпустить ситуацию. И начинать делать что-то для себя. Что-то, что приносит удовольствие.Я бы начала со спортзала. Там мужчинки интересные :)Бары, дискотеки, сайты знакомств - не мое.Выставки, театры - может быть.Собака есть? На прогулках можно с кем-то познакомится.А вообще-то множество новых романов появляются или на работе или около работы. Вы работаете? Есть у вас контакты с заказчиками, партнерами по бизнесу? Еще копнуть старые знакомства. Одноклассники, однокурсники - все, кого давно не видели. У них у всех есть друзья-родственники и может быть, среди них отыщется кто-то подходящий для вас :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И дневник бриджит Джонс под подушку)))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не-не. с мужем все. лошадь сдохла. не хочу сейчас вдаваться в подробности, но там уже действительно все. Не отрицаю, что какие-то чувства еще остались,но сохранять семью я больше не буду. Нечего сохранять.Даже ради ребенка. Больше не могу и не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще не согласна. Совершенно не важно, куда будет ходить автор, если ей это понравится. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может такое быть, что по виду видно, девушка в поиске или нет? может надо как-то одеваться по-другому или по сторонам смотреть, улыбаться мужчинам. По-моему в фильме "Небесные ласточки" учили как флиртовать глазами - глаза вниз, в сторону.Мне кажется у меня такой вид, который говорит сам за себя - не подходи, я замужем. Как от него избавиться?Хотя недавно была на вечеринке на работе, так бывший коллега попросил телефон. Только проблема одна - он черненький. А я латентная расистка(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если понравится, то да :) я свое написала А у меня очень скептическое отношение к разным писькотренингам :) Лучше тело подтянуть-подкачать, тогда будешь гейшей ого-го :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю. с одной стороны - да, хорошая идея слепить из себя куколку. Но + это же значит менять себя, не быть собой. А вдруг я опять поправлюсь, тогда что?Мне бы уже хотелось быть самой собой, чтобы не переживать из-за лишнего килограмма. Меня муж всю жизнь этим мучил. С моей наследственностью - я и так дюймовочка, если посмотреть на маму-бабушку. Я всегда для него была толстая. Конечно, после 47 - 57, а теперь и вообще 63...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эххх, надо было давать телефон. у него мог оказаться симпатичный друг :) Если вы вдруг начнете всякие декольте носить, вам не свойственные, то могут быть видны ваши старания кого-то зацепить, а это плохо. Будет выглядеть, как будто вы отчаялись, понимаете?Спокойное дружелюбие к людям, побольше общения, быть собой - мне кажется, так лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я дала телефон и он даже написал)) но я пока не ответила. Думаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах