Начать новую личную жизнь - нужны советы бывалых

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

приглашает куда-то? Вот и сходите, по-дружески. Кофе попить, в парке пройтись, поболтать. Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам только привела пример, как можно вернуть уверенность, а вы сами решайте. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. пожелал приятного отпуска. это как раз было накануне моего отъезда. Вы правы. Я отвечу, от меня не убудет. Но, елки, нигериец....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, вы пока что замужем. и дело не в формальностях () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Это вы правильно подметили - уже сгораю от стыда и страха от одной только мысли, что надо перед кем-то раздеваться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой ненаглядный открытым текстом спит и видит, как я себе другого нашла, чтобы передать меня из рук в руки, как красное знамя. подлец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор,мне хочется Вам пожелать исполнения Ваших желаний,но для этого поверьте в то,что они могут исполниться. Существует некое правило,пока ты держишься за старое, не будет ничего нового, пока ты сомневаешься, ты не имеешь то,что хочешь. Удачи Вам!!!!!!!!!Ваша женщина перестала ворчать, сияет и прекрасно выглядит?.. Поздравляем! Теперь это не Ваша женщина. ))))[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Госпадя,он же не замуж зовет,ответьте..сходите кофе попить).И Еще совет+ Сейчас весна,открытый взгляд...мужчины знакомятся везде,со мной в лифте на работе пытались в ответ на мою просьбу нажать на кнопку с моим этажом. И еще лишний вес..кому то лишний,а кому то самое оно) И тока просьба не улыбаться,как барышни после тренингов"как выйти замуж"..ходят по улице с загадочной полуулыбкой...все знакомые мужчины характеризовали их как"притрушенная","припизженная".)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! В этом году я себе поставила цель открыть в себе Женщину. Последние годы я была мамой, домработницей, кухаркой, водителем, сотрудником, женой, бригадиром при ремонте дома. Кем угодно, но никак не Женщиной.Потеряла свою сущность и гармонию. Баба-робот. Хочу быть легкомысленной блондинкой, чтбы не надо было все решать самой (тебе надо - ты и делай).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хочу на сальсу пойти. Хочу научиться двигаться пластично и казаться невесомой..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) не буду. А как это выглядит? Чтобы не дай бог не получилось само?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг вспомнился недавний пост Забавы про писькотренинги :)) во, нашла http://zabavakrasava.livejournal.com/901138.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я верю что у Вас все получится!!!!!!! Ведь все остальное получилось. Вы будете продолжать оставаться несчастными до тех пор, пока Вы считаете, что счастливыми Вас делают другие. И еще,лишний вес,это не помеха,не надо зацикливаться на придуманных кем-то 90-60-90.Мужчинам нравятся- зажигалки,батарейки, нытики ноют в одиночестве.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а такая легкая полуулыбка-загадочная)),Хотите улыбнуться кому то улыбайтесь,но только искренне)А они хотят показать"свою открытость"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там вообще весь пост хороший, автор, обратите внимание на ту часть, где про " ВСЕ У ВАС В ПОРЯДКЕ" 60 кг ему много, мудачина(((([+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется,Вам надо с собой разобраться и нарисовать какой-то образ кого и для чего Вы ищете и от этого отталкиваться. Так как у меня подружки две в поиске, так одна с марта по октябрь вышивает в Каннах, а вторая в околополитических кругах, но пока в поиске. Если Ваш человек, Вас найдет и в ресторане, и на работе, и на отдыхе.[+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) во-во, я с ней совершенно согласна Даже термин ее употребила выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы то зачем так унижаетесь? мрак по теме - не светит вам никакой любовник и близко, пока вы себя не полюбите и секс не полюбите)мужчины не доктора, чтобы избавлять вас от ваших комплексов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот как надо))) Всегда подозревала, что к поиску спутника надо относиться так же серьезно, как и к поиску работу, школы и пр. Потому что эти сказки про оно тебя само найдет, не работают.Наверное, желательно все-таки понимать себя и осознавать, что тебя делает счастливой, а из-за чего только одни мучения и страдания. Замуж выходила от большой гормональной любви, в розовых очках. Вообще не думала, насколько человек приспособлен для семейной жизни, насколько одинаковые представления о жизни...Больше так не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) смешно. конечно, нет универсальной таблетки для счастья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааааааа))))) на "клац-клац" я уже рыдала)))) [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нее и другие посты здоровские. почитала. успокоилась. все со мной так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поделитесь, как это - любить себя? честно признаюсь, я не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

замуж вам рано, а легкомысленные отношения пора. надо испортить репутацию с мужем стоит развестись и разъехаться.поставленный точки очень помогают в дальнейшей жизни.потом поверить, что вы красивая, именно такая как есть, вы просто неповторимая, это чистейшая правда...и вас хотят многие мужчины.пойдите в магазин и купите одежду слегка легкомысленнее, чем обычно, чуть больше секса добавить надо.начните обращать внимание на мужчин, смотрите на них с интересом, улыбайтесь открыто и дружелюбно, шутите...и если будет искра, то не стоит отказываться от секса, выпейте перед сексом....и не примеряйте этого замечательного парня в мужья, просто учитесь получать удовольствие..а когда научитесь, то подумайте. что и кто вам нужен, тогда и найдется тот самый...а может вы решите, что вам никто не нужен, вам и так классно.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шагом марш в спортивный зал и на диету! Кг будут таять и Вы начнёт любить себя, наслаждаться новым телом и новой собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах