Какой сегодня клевый день!

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо большое Так и есть, это единственное, что радует в последнее время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне приснилось, что у нас на работе всех особ женского полу мобилизовали, выдали форму камуфляжную, и стоим мы все строем - получаем ярко-КРАСНЫЕ берцы... стильные такие....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я такая- киваю, когда меня пропускают на переходе и очень люблю, когда и мне улыбаются, если я в роли водителя. А муж этого не понимает... [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы вчера решили с мужем сделать уикенд!+ Шампанское, кинчик, шоппинг!Миллион планов! Но муж предложил посмотреть, что за собака орет уже неделю, по итогу- собака оказалась одна из наших, орет, потому что попала в силки, и вокруг шеи- 2 раза обмотана тонкая проволка.Уикенд- прокусана кожа на кисти, правая рука по локоть искусана и синяя, освободили мы ее в 3 Часа дня!Но настроение было великолепное! Удивилась я , как у собаки может быть такой мощный ангел-хранитель!Посадили 5 кустов малины;)Весна!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах