Какой сегодня клевый день!

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Класс, аж слезы навернулись :) Вы большая молодец а с зубом поздравляю, знакомо )И принятые решения - это тоже круто, успехов в реализации[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! И Вам много позитивных эмоций! [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) да, иногда люди действительно настолько младше выглядят своих лет. Я сама иногда попадаю в подобные казусы, т.к. почти не крашусь. Ну и родителям за генетику спасибо) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пудренный цвет отдельно порадовал:))))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Вот правда день волшебный. Обожаю такие ) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггг чтоб я так знала, как его показать. У меня с селфи беда-беда)) Просто светло-серые скинии + белая блуза-футболка с прямыми рукавами и вырезом-лодочкой + серый меховой жилет заровский на 2х пуговичках-петельках + черные туфли на высоком каблуке + черная небольшая сумка[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне сегодня прекрасный сон приснился, цветной, удивительный, и я такая воодушевленная проснулась... В остальном день вышел через несвойственное отверстие и вообще все не так и не туда. Объясняю это грядущим затмением, потому что такого "невезет" без астрологии не бывает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!!! Удачи Вам!!!! [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у меня тоже такое было несколько раз, однажды мужа приняли за моего папу ). Муж старше на 4 года, он страшно расстроился (тем более, выглядит прекрасно) ,я сказала, что та тетка сумасшедшая (а сама думаю "спасибо, добрая женщина" )) ). Еще однажды летели в самолете с группой подростков-старшеклассников, ко мне подошла одна из руководителей и спросила, не хочу ли я сесть со своими, там есть места )). Потом извинялась, я сказала "что вы-что вы, какие извинения, я вам так благодарна" )))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно вам) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в семье все пропускают животных , а собак на переходе - обязательно !!)) вы - молодец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моему самому любимому мужчине сегодня исполнилось 11 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!!!! Счастья вам всем и здоровья!!!!! Пусть и Вы для него всегда будете самой любимой. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пройдет, держитесь. Это у меня четверг 12е такой был - пятницу 13е перенесла))) все пройдет[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю! Пусть он всегда радует вас [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пудренный цвет - это мелочи. Мы таки решили в блог выкладывать чудеса нашего городка. Могу поделиться первой статейкой)) Веселые картинки, выпуск первый )) Дали буде. Решили делать такое каждую неделю. Материала - вагон)[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы, шо вы курите :) [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а женская обувь у них-полномерная? понравились балетки но там только до 39р. 40 нет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за Шафа такая? Комиссионка? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, пользуемся служебным положением :) [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, конечно) Все пустяк, кроме здоровья)) Хорошо, когда вселенная подшаманивает, держите за хвост!Пс. Интересно, а что значит облетающий миндальный цвет во сне? Мириады лепестков, как снег кружили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага! ваааще без зазрения совести))) Хотя тут на днях у меня буквально из-под носа умудрились увести шикарнейший набор теней. Я аж прозрела)))) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. И новые, и бу. Есть посредники, есть магазины. В общем, полный набор) Но только женские вещи [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах