Какой сегодня клевый день!

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а де купили спідницю? І дякую за класний пост! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он частенько в подобные ситуации раньше попадал )) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пытаюсь писать канд.реферат по философии... а он не пишется..смотрю на родинку на ладони, вспоминаю сон о отелившейся корове и думаю: ну где же мое тайное наследство? желательно в виде срубчика в киевском полесье... чтоб своим ходом можно было добраться... [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем гуглить, у меня есть их сайт + http://dw-toys.com.ua/ ах )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а купить потом всю эту обувь в магазинах можно будет?)) в СССР тоже на выставки возили загляденье, а в магазинах - сами знаете что было))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вчера собаку переводила на зебре вижу, стоит жмется на нерегулируемом перекрестке. Видно, привыкла, что когда люди идут толпой, то и ей можно. А людей в том направлении нет. Ну я ее перевела (мне было в перпендикулярном направлении). Я стала рядом, говорю: "ДАвай вместе переходить", она хвостом вильнула, облизалась и вместе со мной перешла чинно и спокойно. Все же какие умные бездомные собаки. Домашним нет необходимости все это анализировать (перекрестки, зебры и т.д.), за них хозяева думают. А еще из хорошего: сегодня у сына зуб сам выпал. А то уже извел всю семью. Вырывать боится, трусится за ним, есть перестал, чтобы не зацепить, не дай бог. Вчера на ужин себе микроскопическими кусочками нарезал котлету, потом хвастался, что такие кусочки можно сразу глотать. Ну и пить соглашался еще.Еще привезли сегодня распиловку мебели. Муж соберет, надеюсь, вскоре коробок в нашей квартире убавится.:)На работе удалось убедить по двум вопросам принять выбранные мною решения. Это хорошо, т.к. хоть они и сложней в реализации, но более правильные с точки зрения архитектуры, гибкие и масштабируемые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

единственный человек, кто спросил по сути )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, сколько там всего! Я тут еще не могу с шапками окончательно определиться, а вы мне уже конструкторы подсунули. У крестника скоро ДР, проблема подарка, чувствую, решена[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клевый пост )) Ничем похвастаться пока не могу, но и день не закончился ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і я бачила [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекрасная тема -просто чудесная) сегодня правда, какой - то чуть волшебный день)) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно можно, сравнение с выставками в СССР мне кажется неуместным, люди делают бизнес, а не показуху. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за собаку) Она Вам спасибо передавала,огромное,извинилась что тогда не смогла поблагодарить,очень спешила.) А относительно мужа,знаю историю когда скорая приехала,там что-то инфекционное,маленькие дети разного возраста. Их забирают в больницу. Они все одеваются и тут поворачивается врач к ее мужу и говорит- А что же старшенький не одевается?))) Столько времени прошло,а я и сейчас улыбаюсь,когда вспоминаю это. Еще. Мы поехали в Одессу покупаться на Затоку туда и обратно. Ехали обратно и тут нас подрезает машина из нее выскакивает мужик и орет что камушек из под наших колес ему прямо в лобовое стекло попал. Я была спереди, за рулем- муж сестры. Сестре тогда 25 лет было. Мужик орал,орал и последнее что он сказал- Ты хотя бы ребенка своего пожалел. А ребенок,это моя сестра сзади. А муж моей сестры младше ее на год.) Вот такие бывают истории. И еще она отдыхала на море и там рядом был лагерь и пансионат и как-то так все вместе было и она стоит, курит и тут к ней подходит мужик, вырывает сигарету и говорит- Ты что делаешь? Ты из какого отряда? А она с ребенком отдыхала в пансионате, просто худенькая.)[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я сегодня суд выиграла, настраивалась на то, что будет тянуться месяца 2, а судья взяла и в первом заседании положительное решение вынесла, мой заказчик даже не сразу поверил мне, так что у меня тоже сегодня клевый день!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они просто офигенные )) я реально прониклась весьма ............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, вот вам сайт + http://begomsuda.com/ я еще раз повторюсь, мы пол часа около стенда простояли. нас реально очень удивили, настолько мягкая кожа, такое буйство моделей, у них на сайте мало, посоветовали перейти на какой то еще сайт, но я пока в игрушках залипла[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на них еще осенью засматривалась на выставке made in Ukraine. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это наши выкатили штуку за платье? Мда. У меня двойственное отношение к нашим производителям+ с одной стороны, я точно понимаю, что есть нормальные с адекватным соотношением цена-качество. Но вот в Касте, например, зареклась брать украинских производителей - 100% возврата. Только пощупав-примерив лично. А то заказала, сижу в предвкушении, а тут облом-сИгрухи закинула в фейворитс, посмотрю на досуге, спасибо)[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты! Очень крутые. Мне нра) Я вот в таких ситуациях расстраиваюсь, что квартира съемная и по полной программе не хочется переодевать ее. Хотя тоже таким занимаюсь) а у Вас будет круто. Реально нужны положительные эмоции[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я тоже люблю пропускать людей, которые улыбаются. Это же классно. Понятно, что водитель должен пропустить, но ведь это так несложно - кивнуть или улыбнуться+ всегда сама так делаю. Кому-то пофиг, а кому-то может поднять настроение. [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау! сказка - это очень-очень клево. Молодцы) Скажи, как важны такие дни, складывающиеся из маленьких приятных бусинок![+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахаха представляю)))))) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купила в Шафе. Я, пользуясь тем, что сейчас приходится модерировать, успела понахватать в последнее время кучу всего клевого и горячего)) Даже показать юбку могу+ Моя супер юбкаА еще оторвала оригинальные полароиды за 300 грн новые. Не могу ходить в других очках - устают глаза. И без них тоже не могу при ярком солнце. Так что для меня только полариоды. А в люкс-оптике цены на них - ужасть О_ОИ плащ весенний заровский тоже практически новый, его барышня почти не носила (промахнулась с размером) за 200 грн. Так что если раньше я в основном в Касте одевалась, то теперь еще и в Шафе)[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) какое красивое и шикарное ожидание! Пусть сбудется. Чудеса должны случаться [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах