Какой сегодня клевый день!

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))) вы молодец! А так и сказали, "дружище"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага)))) Это мое любимое, я часто так обращаюсь. Но в основном к знакомым, а тут была уверена, что к юноше, лет на 20 меня младше ггггг [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А! еще вспомнила! Выходила из ТЦ, решила зайти в туалет. А мне навстречу девушка из туалеты идет. "Умеют же люди одеваться, думаю+ какое классное сочетание - серенькие джинсы, меховой жилет в тон, туфельки. Класс!"И тут понимаю, что это зеркало!!!! ггггг так я себя еще не веселила[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все понятно, только что-то насчет собаки на пешеходном переходе не поняла, а что ее могли не пропустить? типа переехать спокойно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вполне могла проехать, не пропуская. она остановилась и смотрела на меня - пропущу или нет. Реально, многие люди так не делают [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа)) это я как-то в общественном транспорте любовалась мальчиком в меховой шапочке)) оказалось - отражение))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це 5!))) [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, супер! Спасибо за позитив!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы так хорошо пишете))) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клевый) я увидела гусиный ключ в небе- говорят. к удаче)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сильно не вчитывалась в текст, сорри, думала она уже начала идти по переходу (собака)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс. Таки весна! ) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой таки да! мы съездили на выставку беби экспо, пощупали нашу украинскую обувь-я обалдевшая до сих пор + какой огромный выбор, какое качество, мы там с пол часа проторчали только у одного стенда, а какие детские модели с трезубцем выгравированным, слушай атас просто, наши такое делают загляденье!увидели воочию так сказать еще некоторые наши бредны класса люкс )) тоже оконфузились )))) посмеялись немного, от тона девушки которая никак не могла понять КАК нам может не понравится платье за штуку гривен на ребенка 3лет )))а еще познакомились с польской продукцией КАКИЕ У них потрясающие игры , аналоги Лего но не совсем Лего, в общем я хочу посмотреть на цену Пингвинов Мадагаскар-это нечто! там такая продукция ах )) растягиваю время, что бы зайти на сайт и увидеть цены, ну надо же улыбку подольше сохранить )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, и мы на днях видели...К удаче - это хорошо) [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! Я выбрала шторы в гостиную, хочу поменять к Пасхе) Раньше меняла каждый год по 2 раза- к Рождеству зимние и к Пасхе летний комплект. Сейчас ооочень накладно. Но муж смилостивился, зная мою любовь к переодевалке дома.Такие веселые, называются Париж, в провансе. И тканей компаньонов целых четыре! Есть где разогнаться с подушками! Арамон и Арль в беже основныеЕсли нажать на Арамон Париж, то сбоку будет картинка приблизительного использования тканей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я собаку тоже вчера пропустила, но ей было пофиг, а когда я пропускаю молодых людей они мне улыбаются ))) Весна все-таки )) Для меня личная весна настает тогда, когда я хочу мороженого )). Не просто "а, мороженое, ну пусть, какая разница, если больше ничего нет....", а истинно: "Хочу мороженого. Хочу. Именно! ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, отличный день)) Я сегодня утром попила кофе с подружкой, подписала договор о передаче авторских прав на сказку, которую написал мой муж, потом заехала в офис, получила в подарок смешную пушистую овцу, по дороге домой забрела в ашан - нагребла Читання для реготання для крестника и канцелярщины для дочки, приехали заказанные мной очередные формочки для печенья в виде цифр, вечером пойду заберу весеннюю шапочку от Гали для малявки, муж остался дома и играет с ребенком....В общем, ттт![+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы и ему настроение сделали на целый день )). Или он еще в том возрасте, когда хочется казаться солидней? )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Польская продукция - это Гранна или СOBI? )) пошла гуглить)[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда пропускаю собак, не смогла бы не пропустить А муж мой как-то получил от такой как вы подзатыльник за вопрос где собираются родители по поводу выбитого 11 классника ми окна. Зла на вас нет- сказала одна из уже прибывших мамаш и вылупила мужу подзатыльник Извинилась потом краснели и бледнела [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покажите лук:) для неумеющих [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К теплу скорейшему! Гусей не обманешь) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня каждый день - хороший)) даже несмотря на то, что скоро придётся свою машинку сдать в ремонт на целую неделю и в это время быть пешеходом, и я пока не могу понять, как я в это время буду со всем справляться. Но хорошо, что этот ремонт будет полностью за счет страховой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я правильно поняла, что Вашего мужа приняли за нашкодившего одинадцатиклассника?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да)))))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах