Полезный диетический обед из супермаркета

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Полезный диетический обед из супермаркета Что бы такого купить человеку, который на диете, на обед? Кефир? Творожок? Яблоки сырые стараюсь не есть. От бананов изжога, а в глазах темнеет от цены)))Печенье Мария к чаю?Не дайте остаться без обеда. Ходишь по огромному магазину, а не знаешь, что купить на обед))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бананы на диете это круто :) я покупаю кефир [+sign][email protected]_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я написала, чтобы никто не предлагал) я не ем бананы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

овсянка правда я ее не варю, а заливаю кип. водой или йогуртом.на работе есть мед.Главное, чтобы постояла несколько часов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она будет твёрдая, если йогуртом, нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно покупаю овсянку и запариваю кипятком. но при моей диете кефир и творог противопоказана яблоки делаю в микре на работе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо чтобы стояла какое-то время. Тогда не будет твердой.я ем в 12, когда иду на работу, ее заливаю.Некоторые с вечера.Она считается очень полезной и чистит кишечник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

замороженые овощи, залить кипяточком - и в микроволновку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете почитать в интернете про такой способ приготовления
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кефир, составьте мне компанию! я уже неделю так...а вечером минералка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, так вы в судочке уже из-дому несёте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня язва была я брала на работу творожок, но делала его в пароварке,добавляла изюм. Брала на работу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

овощи и хлеб с отрубями. я беру упаковку помидоров черри, 1 огурец, упаковку салата, этого хватает, чтобы несколько дней делать салаты.еще гречка или каша "9 злаков"- пару ложек в чашку, залить кипятком, под блюдце. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, несу если вы кушаете позже.. можно с утра так заливать.а потом добавлять что хочется. и сухофрукты, и йогурт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я от хлеба вообще отказалась если дам слабинку, всё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете , если диета то из супермаркета полезно вряд ли можно питаться.Надо продумывать и из дома брать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила :))) попросила мужа купить мороженое без ничего, принес мороженое "0 жира + 0 сахара", а к нему конфетки "мис фитнес". мороженое вполне съедобное, и конфетки вкусные :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть еще Мистер фитнес - они вкуснее. Автору - винегрет из кулинарии, рыбную консэрву, хлебцы, кусок твердого сыра () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

овсянка и гречка быстрого приготовления+ растительное масло+ сыры+ кефир/йогурт+ сухофрукты+ я иногда беру соления разные () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, без "домашнего задания" в судочке сложно Не представляю, как можно пообедать кефиром или яблоком и не съесть кого-то из сотрудников втихая:)))Судочек наше все, ну или зайти в кафе какое, грудку куриную на гриле (или паровое что-то взять белковое), отварные овощи. Но если от цен на бананы темнеет в глазах, то от харча кафешного вовсе обморок будет:)))Взяла бы что-то творогом для нажористости, чистый творог или сырки детские уже на крайняк, массу с курагой можно, если кртично сахар - искать творог без сахара и наполнителей. Ну и марию или галетное какое и чай, но в них один фиг маргарин, чисто чтобы с голоду не умереть:)))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда из дома - отварное мясо, а из супермаркета - силос. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Морковка маленькая в пакетиках. Мне нравится Моркошка. Сыр типа грано падано - осколочка хватит надолго. Крекисы. Закваска. Ну, это на мой вкус. авокадо не предлагаю, они дешевле 25гр теперь вообще не бывают, но перекус идеальный...И да, у вас диета для похудения или просто еда диетическая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

творог (обычный без добавок) +мед, если есть, корица часто себе беру творог+яблоко режу (но Вы пишите, что яблоки не подходят, хотя можно немного в микре запечь и размешать с творогом)также хороший вариант выше предложили: овсянка (обычная, не быстрого приготовления) + кефир или йогурт. даже за пол часа прекрасно размачивается, мне такое нравится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от цен на рыбные консервы тоже темнеет в глазах((( [+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зернистый творог, кефир и таки яблоки? Раньше можно финн крипсы взять. Но сейчас цена на них...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах