Полезный диетический обед из супермаркета

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вооще, в прошлом году мне хорошо пошла вареная куриная грудка и МНОГО зелени. и свежие огурцы, когда сезон. а до этого, как больная, жрала соленые огурцы. весь день. и ничего больше. хотелось () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Ашане они в отделе с едой для диабетиков. 200 гр - 12 грн я килограмм беру за 4 грн :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря на какой. За пять минут можно очень много вариантов придумать)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детское питание в баночках+ хлебец зерновой мне очень нравится такая едаиногда так обедаю/ужинаюяблоко легко испечь в микроволновке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А микроволновка есть ? я покупаю кефир, могу апельсин съесть, а из дому можно мясо куриное, не только грудку, а можно бедрышко без кожи, буряк тертый, салат из капусты, салат из сельдерея, яйцо вареное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разгрузка - это монодни. Например, запаренная гречка + кефир. Либо овощи в виде салатов, в сыром виде, тушеные и т.д. А еще бывают белковые дни - это когда одно вареное или запеченное мясо (говядина, курица, индюшатина). Крекеры - это никак не разгрузка. Абсолютно бесполезное питание[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Петровке в Ашане есть несколько видов, + да, в оделе, где все для диабетиков и др. диетическая еда, в самом конце ряда ассортимент отрубей.Я беру для хлеба овсяную клетчатку в картонной коробочке (она как мука по помолу) - около 9 грн за 200 г. И еще просто отруби овсяные, упаковка бумажная, 500 грн, не помню цену, около 16 грн. Эти добавляю немного в хлеб + замачиваю их в закваске (1 стол ложка на чашку закваски) и пью :))[+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, надо будет там глянуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах