Найдена собака, вест хайленд уайт терьер, Коцюбинское

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага, а если бы большая, то еще каждый месяц штука на корм)) + от клещей, + недайбог пироплазмоз, прививки...и тд[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага...вестик к вестику, бассет к бассету и тыды. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот объява с фото http://kotsyubinskoe.ko.olx.ua/obyavlenie/naydena-sobaka-vest-haylend-uayt-terer-kotsyubinskoe-IDd6LJw.html#xtor=EREC-55-[id1]-20150317-[diplayLink]-14668279@1-20150317221752
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чистка желез, обработка от блох, подрезка когтей и тд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю как насчет самостриженой, щас каждый второй грумер - руки поотрывала быно мнят себя крутыми спецами и деньги брать не стесняются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой блин... мож свою кому подарить? мне уже и самой страшно :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стрЫжка конечно мда... пусть найдется поскорее!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже начинаю сомневаться - а нужен ли тем хозяевам зверь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо бежать своему жетон заказывать, кстати у вашего потеряхи на обратной стороне ошейника ничего не написано? может телефон есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж кажу:)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зенненхунд к зененхунду [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не смотрели, кстати. но ошейник кожаный дешевенький завтра уже позвоню попрошу чтобы глянулиа где жетон заказывают? я тоже хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цю, может у людей такое чувство прекрасного) стрижка трендовая или что [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я нашла возле дома в дриме, но вот еще варианты в нете http://dogtag.kiev.ua/http://gravers.com.ua/gravirovka-adresnikov
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помню, у вас мопс? вот лучшая собака! ни тебе стричь ни много кормить не надо))) и смешнючий такой, милахаhttps://pp.vk.me/c9666/u737118/-6/y_862fb80c.jpg[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о тоже хотела написать про ошейник.многие пишут.А чип не искали?или клеймо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, только спать с ним никто не хочет в одной комнате :)) храпит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

матерьбожья... действительно - паликмахтера на мыло!!! У нас в парке вестиха гуляет под болонку постриженная, я думала ужас... но тут, конечно... даааа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) аж жалко стало скотинку, никто с ним спать не хочет... а у нас прямо все мечтают спать днем с котом, пятки об него греть)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вообще не поняла что не так со стрижкой) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_о вы же сами когда-то писали, что забрали бы кота-приблуду. [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, но не потому что он приблуда. А потому что мне именно он нужен этот данный кот) Насколько я помню, речь шла забрать или не забрать кота, если он нравится. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чепиноге киньте его многие читают. А у него самого вестик, так что еще и расшарит, думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я видела, собака бомба, красотуля необыкновенная! ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах