Найдена собака, вест хайленд уайт терьер, Коцюбинское

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Всем спасибо, хозяева нашлись! Оказался местный священник хозяин.Непонятно нахера им собака, если теряют уже очень не в первый раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заходя в тему сразу о вашей собаке подумала, они что имеют склонность убегать? вот йорки они такие - задрали хвост и убежали, думала весты умнее[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тане, достаточно спокойная порода. может за сучкой рванул а может из частного сектора подкоп совершил партизан.бо был зело грязный.заодно я впервые в жизни увидела как выглядит стриженый, а не щипаный вест.мерзкое зрелище. руки б повыдергивала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваша собака (сори, не запомнила пол) как отнесся к найденышу? (продолжаю ап)) моя йоркиня злюка, только людей воспринимает, все животные враги))[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот что удивительно, находят обычно хозяева именно той породы, какой породы потеряшка:) у нас так соседка второго зенненхунда нашла, именно она)))[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да никак, на самом деле мне позвонила соседка, у нее две дворняги-подобрашки спросила не знаю ли я вестов по соседствуя спросила у чим рич. оказалось - она ставила машину, к ней подошла женщина и спросила как собачница собачницу - не знает ли она чей собак.та, понятно, ринулась звонить мне.явно пес из частного сектора, иначе я бы его увидела раньше. но странно что никто не ищет - собака-то дорогая.хотя если партизан совершил подкоп пока хозяев не было дома -обнаружить пропажу они смогут поздно вечером
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и шо, оставили себе или нашли хозяина? зенненхунд жрет как конь, не каждый двух прокормитно красивые они...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

искали и нашли, но сам факт, а когда наш пес потерялся, то его именно хозяин курцхаара подобрал [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не хочу региться на уа-вет чтобы тему там создавать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наваяй пост в фб, прийде мала кине родичам в коцюбинське, хай розшарять[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сландо, обьявления по району, сколько там того Коцюбынского [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть. я даже на телефон его клацнула ну пусть найдутся хозяева... а то я не выдержу, себе заберу :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если хозяева не объявятся.заберу [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да щазз :) я и сама заберу :). хотя он не самый красивый, у меня красивше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и зачем он вам? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ради богавы же писалиЗЫ: мне еще одна собака не нужна :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зажарю и сьем.а из шкурки шапку сделаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда читаю темы про потеряшек всегда думаю - как там хозяева, уже все волосы вырвали себе от горя(( пусть найдется поскорее. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я прикалываюсь :)). не нужна. разве что супер-пупер но я не сомневаюсь что хозяин найдется, поэтому обнадеживать не буду.ну как это - домашняя породистая собака в ошейнике, в небольшом пгт и чтоб не нашелся хозяин...соседка пошла с детьми объявы на столбы клеить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда ищите алабая, тот жирнее и больше, а еще можно пошить шубу [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да капец. мой герой когда-то из приоткрытой двери выбежал я за два часа обревеласьа потом его соседка притащила - говорит вижу бегает по подъезду, я взяла чтоб малая поигралась, и тебе принесла.никто, как водится, не подумал каково было хозяевам пока ее малая игралась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) у вас потрясное ЧЮ. *шепотом подсказывает* разве что на дубленку, он стриженый почти под ноль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дооо. того алабая еще прибей попробуй :) неизвестно кто из кого ужин сделает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каков вопрос таков ответ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совершенно нормальный вопрос. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах