Найдена собака, вест хайленд уайт терьер, Коцюбинское

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кстати, вест - весьма недешевая в эксплуатации зверюга корма подходят не все, тримминг - от 300 грн раз в 2 месяцану или стрижка, но на них я цен не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чо, на днях якийсь боєць такого в лісі знайшов (бачила в фб) місяців 4 на вигляд, будка така шо ой, лапка як моя нога. але хальосєнькііій!))) І боєць теж нічо.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прекрасно,я только за что бы хозяева нашлись.Просто знайте,что в случае чего собаку можно сразу же пристроитьв хорошие руки.Фото отчет жития псины будет представлен.П.С.триминг есть,триминговать умею.У нас была старушка этой породы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю эту породу,еще я знаю как обращаться с эрделями и ши-тцу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы, наверное, не рискнула такого оставить. большой собаке нужна твердая рука
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я ж вас не знаю :) до веста у меня были бульдоги - должна сказать, эксплуатация сильно отличается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за предложение, правда. сейчас запишу себе ваш мейл у той девушки что его нашла своя собака, причем совсем немирная, новичка в штыки восприняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я сомневаюсь, если бы ее искали - уже весь интернет был бы завален сообщениями о пропаже ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эксплуатация-расмешила,я ни когда не рассматривала собак с этой точки зрения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну напишу я - в совместной жизни, мне ж главное чтобы было просто и понятно я и про детей пишу что они недешевые в эксплуатациии даже вредят моему здоровью :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это меня тоже изрядно смущает. я бы уже в истерике и соплях засношала все доступные доски объявленийно он же в ошейнике! и епта мать, частный сектор! там же все друг друга знать должны. хотя у нас такой частный сектор с ТАКИМИ заборами, что хз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем рассмешила? цены на корма и вет услуги знаете? одна радость - собака маленькая[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ужо дала на ОЛХ, но не уверена что правильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все пользуются инетом. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да... да даже эту маленькую мне полечить от пироплазмоза год назад встало в штуку гривен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цвет не тот,нужен бЭлый цвет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, для таких налепили объяв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дадада, именно так и бывает...сказали два бассета у меня под ногами :) Вестик хоть ест немного :)[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собака породистая, стриженная, имхо - хозяева должны быть прогрессивными по идее... даже если это пожилые люди - у них дети должны быть...недавно по рынку шла и женщина пенсионно-преклонного возраста выдала, что она в ФБ читала, что пуйло преставилось... думаю, ничессе... уже и бабушки до ФБ добрались...хотя после того, как я украла соседскую собаку, помыла, покормила, спать уложила, и через пятые руки нашла хозяев в собственном подъезде я уже ничему не удивлюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато его купать нужно часто и тримминговать ездим хз куда что вечно вызывает бурю недовольства у мужа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже боюсь считать во сколько обошлась мне подобрашка...лечение, стерилизация, прокорм...дешевле было щена купить крутого. А хозяева так и не нашлись, хотя порода редкая :([+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего прогрессивного. эта порода триммингуется а так уродливо постричь - я бы руки поотрывалазачем покупать дорогую собаку, за которой нужно соответствующим образом ухаживать, чтоб потом поганить шерсть и внешний вид бритьем?*это был риторический вопрос* :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, у вас втрой бассет -подобрашка? уж свезло так свезло :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она самостриженная? а собака - это друг прежде всего, может подарил кто-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах