А вот можно здесь вопрос. школьно-детский

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вариант 3 - предлагаю вызвать врача, в зависимости от реакции наступает вариант 2, либо малая сама инициирует поход в школу без вариантов:))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И это тоже :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вариант два :) Но я не в курсе платочка. Решила бы что ребенок устал и пусть отдохнет. Мульты бы не включала если и правда голова болит. Почитала бы книжку, поиграли бы в игры, поболтали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В таком возрасте? А что будет лет через 20?. А причину дистонии нашли? [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какие причины могут быть? Мы все ВСДшники и гипотоники. Я, моя мама, свекровь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если ребенок себя плохо чувствует, всегда оставляю дома, мне мой ребенок дороже каких-то школ и чужого мнения -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот у нас в школе и директор, и кл. руководитель удивляются что я ребенка с головной болью дома оставляю, зная, что у нее мигрень -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы 1 раз в неделю дома отсыпаемся -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я честно скажу, что смотря какие у меня планы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах