А вот можно здесь вопрос. школьно-детский

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Папы - они такие :) В таких случаях ребёнок остаётся дома.+ Нам на родительских собраниях постоянно говорят, что даже в случае лёгкого недомогания лучше оставить ребёнка дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, вариант 2. Муж мой оставляет дома, если утром кровь пошла из носа. Это я считаю ту мач. просто не вижу ничего страшного, так как у самой в детстве были слабые сосуды в носу и часто шла кровь, ее легко остановить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вариант 2 даже если нужно бежать на работу --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однозначно оставила бы дома. Т.к. мы -пациенты невролога, я много разного насмотрелась и наслушалась в больницах. Головная боль - это не шутка.() [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мужа тоже голова вчера болела. странно, что мне хоть бы хны, хотя у меня голова - место проблемное))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вариант 2, так и сделала сегодня [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в детстве подмышкой солью натирали, и температура на полградуса выше реальной готова)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда оставляю дома. если ребенок плохо себя чувствует даже если я догадываюсь о легкой форме симуляции. Взрослые же себе позволяют вот это вот "а пошло оно все к черту, уезжаю/бухаю/покупаю кофточку" и т.д. Ребенок тоже может устать.Людей, которые школу ставят на первое место, не понимаю[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вариант 2. ребенок должен чувствовать поддержку, а не обязаловку-принудиловку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, 2!!!! О чем разговор? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В моем детстве мой папа на подобные симуляции говорил, что голова второклассницы дана исключительно для того, чтобы к ней уши крепились. И нечего рассказывать про больную голову, она во втором классе болеть не может.Нет температуры - в школу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, могу с точностью ответь - может и очень сильно. У меня как раз с класса второго и начала болеть, и помню строгий разговор учителя с моей мамой о том , что я симулянтка, на что была послана моей мамой очень далеко с предупреждением, что бы меня отпускали в медпункт по моей первой же просьбе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 variant [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно же, при _любом_ недомогании оставляю ребенка дома. муж так же бережно относится к детям, даже больше, чем я.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, вариант 2. Папа еще советской закалки, видимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас такие ослабленные дети, я оставляю дома, если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, аналогично Меряю температуру, нет - отправляю в школу, там есть медсестра. Сразу предупреждаю: станет хуже - звони мне, иди к медсестре. Школа 5 минут от дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала всех и сделала вывод: я мачеха! :( Оставляю дома только при первых признаках заболевания, сопровождающихся повышением температуры.Обычно если дочка жалуется на головную боль (11 лет) - даю таблетку, лежит минут 5- 10, собираемся в школу.Задумалась ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно 2 вариант. Но мой муж бы тоже такого не понял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 без таблетки. В 10 випадків з 10 після першого уроку голос як дзвіночок, про голову давно забула. Якщо раптом не покращає, завжди можна забрать, школа поруч.Моя любить одкосить. Вона не симулює, ні, у неї дійсно болить живіт, голова, ноги, хвіст, але ці болячки чітко асоційовані з понеділком або початком чверті.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и там ничего вам не скажут ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 вариант, и тоже муж врядли бы понял. Вы правильно поступили, имхо(-) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 вариант, к невропатологу особенно если это не впервые!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напрашивается вывод - многие пАпы такие) Вариант 2) [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах