Нужна помощь ребенку, обварилась кипятком, возраст 1г7мес.!

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

перечислила ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как можно связаться с мамой? у меня есть важная инфо для неетел. сбрасывает, может занята
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раны закрывают специально обработанной свиной кожей. Это в разы снижает боль, уменьшается кол-во вытекающей жидкости, и заживление происходит в несколько раз быстрее. То есть под этими повязками нарастает своя, родная кожа. Плюс меньше антибиотиков, и всего остального. Но недешево, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, что Вы попадали в те моменты, когда малышка на руках. Вот что мама на ФБ написала: Всем доброе утро!!! Сегодня уже третий день, как я вместе с Сашей. Пока все без изменений: ставят капельницу, колят антибиотик, делают перевязки...Саша почти не ходит, наверно от слабости...все время плачет, даже во сне...боится мед. персонал, начинает дрожать, когда врач заходит в палату...радует, что кушает хорошо. У нее все чешется и лицо и тело под бинтами...вот такие пока у нас новости. Много людей приходят к нам, приносят деньги, игрушки, Сашка все игрушки целует)) Спасибо вам мои дорогие люди! Спасибо за мою Сашку...[+sign]Прежний ник на форуме camry[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чешется- значит заживает. дай Бог здоровья () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я так и подумала, вчера получилось связаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, перевязки, которые болезненные все под наркозом делают у Кристи моей получилось больше 40 наркозов. но сейчас не те наркозы от которых отходняк два дня. просыпается с ясной головой[+sign]Неспособный выдержать плохое не доживет, чтобы увидеть хорошее. Еврейская пословица[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перевела. Пусть малышка поправляется!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах