Нужна помощь ребенку, обварилась кипятком, возраст 1г7мес.!

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужна помощь ребенку, обварилась кипятком, возраст 1г7мес.! Ребенок находится в отделении шоковой реанимации, ул.Краковская, 13, КМКЛ №2Вот такое мне пришло письмо :Добрый день, Полное имя мамы - Кислицына Любовь Анатольевна тел.. 063 863 81 27. 9 марта утром Люба собирала детей на улицу, младшую одела, а старшая еще собиралась и Саша от нечего делать бегала по квартире взад вперед.. Бабушка решила им сделать на обед вареников, сварила картошку, только слила отвар, Саша подлетела стала на цыпочки и потянула тарелку... она никогда с того стола ничего не доставала, в кухне была мама и бабушка.. и как такое произошло непонятно...какая-то доля секунды - и беда....Пока приехала скорая с малышки в ванной слезла вся кожа..вот такая беда.. Живут они в Святошинском районе возле рынка Днепро, снимают квартиру, мама будучи в декрете работает, бабушка сидит с детьми, денег еле хватает на квартиру... папа остался в Донецкой обл., убежденный "ДНРовиц" , из-за того, что Люба вывезла детей на Украину перестал общаться, совсем не помогал детям, а когда ему позвонила бабушка попросила прислать денег на больницу, он сказал:" Надо было не уезжать, теперь это ваши проблемы, я ни копейки не дам.." Старшая девочка пошла здесь в первый класс, хорошо учится..а в их родном городе школы не работают до сих пор...Вот такая грустная история....Им очень нужна помощь, Саша уже 6 день в реанимации, каждый день дают списки лекарств, то, что собрали в школе, на работе уже на исходе... Будем рады любой помощи.[+sign]Прежний ник на форуме camry[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Документы и фото ребенка по ссылке https://www.facebook.com/lyu.lp/posts/771445202923851?pnref=story[+sign]Прежний ник на форуме camry[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зашла по ссылке, не нашла ни телефона мамы, ни ее карточки. У нее банковская карта есть? [+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не вижу((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Карта мамы 5168 7572 7304 3770телефон она выслала без одной цифры, сейчас открорректирую[+sign]Прежний ник на форуме camry[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите, пож, полный тел. мамы девочка транспортабельна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

500 перевела -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильный номер телефона мамы 063 863 81 27 [+sign]Прежний ник на форуме camry[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое! Когда я уточняла у мамы номер телефона, она сказала,что 500 грн пришли [+sign]Прежний ник на форуме camry[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно я еще спрошу: А вы сами видели эту маму, или может быть кто-то из людей, которых вы знаете лично и кому доверяете? А то начиталась на днях всяких неприятных вещей о сборе денег на карты :((([+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я общалась с одной женщиной с ФБ, которая просила помощи для мамочек переселенок, и в очередное общение она сказала, что у одной мамы беда. Мы пообщались с той мамой, у которой дочка обварилась, она предоставила справку, фото до беды и сейчас, и готова лично встретиться с любым человеком лично. Ребенок находится на м.Черниговская в ожеговом центре, в шоковой реанимации.Я отправила маме ссылку на эту тему, мама весь день в больнице под реанимацией,а вечером едет на квартиру, где живет в Святошино. Вечером она или ее сестра должны зарегистрироваться на форуме и писать новости в этой теме.Также мама есть на ФБ, вечером она мне вышлет свой аккаунт.[+sign]Прежний ник на форуме camry[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

https://www.facebook.com/profile.php?id=100009241021793&fref=ts вот ее страница, но фото детки мне кажется о многом говорит( жесть =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужны не только средства, но и компетентые врачи. Моя семья дважды проходила через такую беду, только со взрослыми. 1. Дядя. Ожог открытым огнем обеих ног от бедра до ботинка. 2-3 степень. Выкачивание денег, потеря сознания на перевязках, постоянные чистки и в итоге две пересадки лоскутов со спины. Ноги открыть теперь невозможно.2. Муж. Ожог паром после взрыва котельной лица, ушей, волосистой головы, рук по локоть 2-3 степень, кисти обуглены. Посмотрев на перевязки, выдернул капельницу, ушел домой. Дома не было воды... Была я в декрете с двумя детьми. Бинты, фурацилин, жаропонижающее, олазоль и мазь на серебре. По 3 перевязки в сутки под проклятия. Восстановилось всё...Может быть кто-то знает контакты врачей, которые могут оценить ситуацию.Площадь поражения очень большая (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перечислила, надеюсь, дойдут быстро. [+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может вам в ожоговый работать, а? [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может у кого-нибудь был опыт именно с лечением ребенка в ожоговом отделении. Понимаете, пройти со взрослым через такое, когда врачи говорят "Скажите спасибо, что глаза целые. Смиритесь, прежний облик не вернется уже никогда" - это одно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне спасли ребенка на Краковской. Врачи там замечательные. Мой ребенок находился там в 2006 году. По моему мнению они делают невозможное. Я там столько всего насмотрелась.Денег ни кто не требовал .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, какой ужас. скажите, а зачем, по-вашему, перевязывают? ведь если невозможно снять повязку, то, может, не нужно ее накладывать?боже, ну неужели еще не придумали материалы, которые сами как-то рассасываются или не прилипают к ране :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+перечислила [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне пришлось столкнуться с врачами на Краковской ну вот отличные врачи. Намека на деньги тоже не слышала. Дочь током ударило, так кардиограмму сердца делали чуть ли не ежедневно. Прокапали сначала в реанимации сутки. Меня туда пустили, лекарств никаких не требовали, потом перевели в общую двухместную палату. Причем мне предоставили место в этой самой палате. Я даже не просила. Так что врачи там как раз на своем месте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, она прилипает, ее отдирают, и так каждый день единственное, при такой площади, думаю, все это делают под наркозом. Есть лампы специальные, специальные кровати, типа сетки, где ребенок лежит раскрытый полностью. Есть кожа искуственнная (денег стоит, наверное). Раньше у мам с ног срезали, чтобы раны прикрывать, пока своя нарастает. Меня вообще методы лечения в ожоговом удивили (правда, в 1999). Нам помогла мазь народная с бузиной, кожа начала нарастать за 3 дня, но была уже назначена операция по пересадке кожи. Меня убедили, что нужно,так как будут рубцы. Они все равно были. Рубцы, кстати, тоже вылечили народной мазью с бычьей спермой:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, проходили тоже ожоговое отделение...... это кошмар, ужас, ужас, ужас, кошмарный ужас....+ эти перевязки...(((( я думала, что уже что-то новое придумали, а воз, видимо, и ныне там....(((((Точно помню, что нас спасало облепиховое масло.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня так было, в 5 лет, глубокие ожоги обеих ног, попы и ладоней, сидела на столешнице возле плиты, кастрюлька перевернулась и кипяток потёк по столешнице.Перевязки аналогично, через 2 дня мама не выдержала и забрала домой, мамина подруга врач, они несколько дней по см размачивали фурацилином и снимали бинты. Потом заживала на воздухе. Шрамы минимальные остались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перевела чуточку,карта пустая((( бедняжечка..пусть поправляется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах