Срочно, коллективный разум ( о работе)

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вы готовы хренячить за 3? а ребенок заболеет с чего лечить будете, а одеваться с чего?? Зарплата должна покрывать текучие расходы + давать небольшой запас. Иначе просто глупо тратить свое время, уж лучше в декрете языки учить или еще чем то занима
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мужа есть небольшой запас на мед страховку ребтю. Одеждой на ближайшие пол года обеспечены. Пахать вообще-то готова. запасов не будет, да. Но говорят, что временно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, при церкви ненадо... а возле работы может есть? [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не эйчар и не ПМ :) знаю только, что в наш проект сейчас ищут опытного BI-аналитика (QlikView, BPC, BW) с хорошим английским.[+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идите, идите, идите!!! Плюс максимально подтягивайте английский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сл Богу, English upper intermediate (almost fluent)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, у мну тестировщики из Винницы фриланс ищут (тоже две новоиспеченные мамочки) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Виннице есть офис Инфопульса. О фрилансе не подскажу [+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю (+) Я тоже в аутсурсе, мы берем джунов с нуля на такие примерно деньги, за год зарплата вырастает в полтора-два раза. Можете постучаться в личку - а вдруг Вы к нам идете? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, но в офис они не хотят, офисов у нас много [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это что ж за вакансия в IT на 3 000 грн? озадачили, чесслово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у них условие - только на основную принимают? Какая им по сути разница?Скажите, что трудовая лежит на основной работе. Вы готовы работать по совместительству. Сделайте ксерокопию трудовой. При приеме правда могут потребовать и оригинал для сверки. Ну на основной попросите оригинал на несколько дней и скажите, что Вам надо, например, для оформления кредита или еще каких документов.Новому работодателю так и скажите, что это новое для Вас направление и Вы готовы обучаться и развиваться. Но Вы мама и думаете не только о себе, но и о ребенке, поэтому на данном этапе не готовы остаться без основной работы. Если пройдете испытательный и вас все будет устраивать, то потом можно вернуться к этому разговору.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотела в основную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а що вас дивує, ну тестер з нуля наприклад, і не 3 а 4.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в IT сфері однозначно так дуже хороші перспективи швидкого росту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за то + что бы сидеть до 3-х дома, затем выйти на нелюбимую работу но за 9000 грн. Но я это я и я предпочитаю сидеть с детьми за бесплатно чем с ними будет сидеть няня за то, что я хожу работать на дядю "за бесплатно".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3000 грн - это цена студенту. Или продавцу в супермаркете. Ищите достойную работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы нашли мануальное тестирование без опыта? или вы знаете теорию?И что такое системный анализ? Где этому учат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор и будет студентом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возьмите чистю трудовю скажите старую потеряла. Если понравится робота уволитесь со старой роботы и принесете трудовую, а если нет вернетесь на старое место
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подтверждаю) я сама имею подобный опыт, тоже мануал тестирование и начальная зп пониже. Правда меня брали после курсов, которые я еще и оплачивала из своего кармана и с минимальным опытом работы) т.е. Вам однозначно повезло)))Через пол года мне предложили больше, чем пишет Инна.С точки зрения роста (в профессиональном и материальном плане) это одна из самых перспективных отраслей, тут очень много вкладывают в сотрудников.По поводу оформления - я приносила трудовую только раз - с нее просто сняли копию, у меня она малоинформативна, т.к. часть опыта рабочего была без оформления. Это только формальность.[+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки иуи советуют договориться работать по совместительству+ через копию трудовой. Кто может подсказать. как это чисто технически оформить? Мне просто на текущем месте работы сделать копии все страниц трудовой и с этой пачкой бумажек прийти на новую работу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В бухгалтерии должны знать сделают приказ что вы приняты как совместитель. Обычно копии трудовой не нужно т.к. запись в трудовой о совместительстве можно и не делать. Но если уж так сильно хочется, то нужно взять справку с совместительства о работе, принести на основное место работы. Запись о совместительстве делается на основном месте работы на основании этой справки.Но если захотят то принесете копии первой и последней страниц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах