Срочно, коллективный разум ( о работе)

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

девочки это пока что мануальное тестирование+ но на будущее мне интересен системный анализ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в свое время, именно пользуясь декретом, ушла "попробовать себя в кардинально другой области" [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависит от того, как себя проявите. В среднем год, талантливых иногда через полгода повышают. Хотите, в личке пообщаемся. Я из аутсорса :)[+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так тут трудовую требуют с первого дня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это хорошее предложение) Вас будут обучать и будут платить "степендию" в 3к. Вы сами понимаете, что в IT области есть зарплата "от" но нет "до". Ваше личное "до" будет зависеть только от Вас.+ За 3 месяца Вы поймете Ваше это или нет. Если да, то через полгода Вы сможете зарабатывать еще и фрилансом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если я за 3 мес пойму, что не мое, то свою прежнюю работу я потеряю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я ниже прочла, что надо выходить с трудовой. Вариантов нет? Может оформить ЧП? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не соглашаются, зато потом, через время переводят на ЧП
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 хороший вариант с ЧП [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а новую трудовую низзя завести? [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идти в сад ближайший, давать Благодарность в размере пару тыс Думаю есть способы всунуть вашего ребенка, просто надо простимулировать директора. И спокойно выходить на работу, нанимать няню только на время болезни. Тогда есть смысл, а так я бы не выходила. Будете уставшая, обозленная. Оплата труда это вознаграждение за работу, если вы не будете видеть зп то работа не будет приносить удовольствие, от сюда неудовлетворенность, озлобленность и депрессия.. Оно вам надо?[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Не расстраивайся из-за людей. Они все умрут )))) (Психушка)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не противозаконно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с садом *опа полная. от благодарности ВСЕ заведующие отказываются есть вариант только отдать в садик при баптистской церкви
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хз, я не юрист. Но вообще, получается, они правильно ее требуют, ведь если так рассудить+ Они Вас обучают+платят деньги, +платят деньги тому, кто Вас обучает... [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стоит ли начинать с вранья? Может проще договариваться? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздновато както. Автор уже немного слукавила, отослав сивишку и заявив о своей готовности работать и учиться новому ;) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не лукавила, но струсила+ у вас есть на руках ребенок? я сейчас рискую многим в первую очередь в отношении сына. Да я трусиха и надо было думать раньше, но что сделано то сделано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребзь есть, и я Вас прекрасно понимаю. [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мало даете значит, поверьте, у нас была опа полная тоже, но всовывали все Кому надо было, ходили по 10 раз и нудили директрисе, задалбывали, в итоге все детки в садах[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Не расстраивайся из-за людей. Они все умрут )))) (Психушка)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Няню можно оплачивать пополам с мужем, а не всю свою зп ей отдавать [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, мне говорят, что в группах уже по 27 детей и мест реально нету+ про деньги завы говорят, что и рады бы, но в связи с новым законом, с системой электронной очереди они боятся уголовной ответственности, что теперь, грубо говоря, можно попасть только через знакомых в администрации, таких у меня нет. Боже, а что ж это за няни на 3 тыс грн? Им детей не страшно доверять? Такие вообще бывают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пообщайтесь со мной в личке насчет аутсорса, если есть что предложить. [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может найдется недорогой частный детсад? Там цены от 1500 и до бесконечности... [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж нас кормит, снимает жилье+ откладывает на наше личное жилье+ так что денег просто нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж гвоорю, есть сад при секте или церкви.. хз там в р-не 2000 грн но там ребетю мозг промоют. Частных в окресности нету (( хавайся просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах