Срочно, коллективный разум ( о работе)

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Срочно, коллективный разум ( о работе) Срочно нужны мнения. Я сейчас в декрете. Деть 2г 3м - в сад устроить не удалось. Сидим дома. Офиц работа - до 3-х лет меня ждет. Зп по меркам форума неплохая. Условия и удаленность - тоже на 4. Перспектив на будущее в работе нет, интереса к работе - нет. Сейчас решила переквалифицироваться и пойти по дипломному образовани - в ИТ. Вчера сделали оффер - надо срочно дать ответ. ЗП 3 000 грн на ИС, после +1 к грн. страховка - есть, расстояние от дома - небольшое. Вопрос: есть ли смысл соглашаться и искать на 3 к грн няню ребенку с перспективой роста в отрасли или сидеть до 3 лет и выходить на нелюбимую работу. Вообще не знаю, какое решение принять. Мозг плавится. Прошу трезвого мнения со стороны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте, чо... не понравитя - пойдете через год на нелюбимую [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за 2-й вариант перспектив больше. и удовольствия тоже ))[+sign]Не сдирайте с людей маски. Вдруг это намордники?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если тут требуют трудовую сразу дать? это ж уволиться надо со старого места. А еще, это надо по обоюдному согласию, чтоб не отрабатывать 2 недели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не смогла всю ЗП няне отдавать... ни ребенка не видишь, ни денег... я бы вышла в 3 года ребенка на старую работу, и потихоньку искала бы что-то по душе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это зп на время ИС и параллельного обучения новой специальности+ на ДОУ часто читаю, что компании в таких случаях вообще бы лучше не платили денег - по словам девелоперов синьеров, а то обучай человека да еще и денег ему давай. Такие реалии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а муж что говорит? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потом? плюс тысяча? больше? сколько ИС? [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с ним таблицу +и- составили - 50 на 50. оба в растерянности+ муж предлагает просить 4 к грн на ИС а потом 5 и только тогда соглашаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, работодатель на 3000 больше кандидатов себе не найдет? у вас узкая специальность? [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИС 3 мес 3 к грн, потом 4 к грн хз сколько+ или до очередного повышения или писать в резюме ОР и искать новое место с нормальной зп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

найдет, сейчас спрос на это направление, из-за этого+ высокие пороговые требования и маленькая стартовая зп. Девочки, это тестирование.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так смысл тогда просить 4000 на ИС, а потом 5, если вам откажут() [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идите конечно, 1, подучитесь 2, получите опыт, 3,стаж работы+ Я б с Вашим раскладом взялась хоть за пилотник - так хоть сивишка не пустая будет ;)Есличё потом аутсорсить сможете - так и овцы целы и волки сыты.[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы снимаем жилье, откладываем на свое+ на 3 к грн няню можно найти, но это все деньги уйдет ей (( и я сама теперь сомневаюсь, смогу ли в таком формате существовать какое-то время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 штуки в ИТ бываю разные. Если это джуниор в аутсорсинговой компании, однозначно стоит А если инженер-программист на каком-нить заводе, я б не советовала. В первом варианте Вы быстро вырастите, во втором - получите нудную бесперспективную работу.[+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос в том: немного проблемно найти на 3 тыс грн няню а еще отдать свою трудовую с зп в 9 000 на зп в 3 000, и вдруг это не мое? обратно меня не возьмут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это аутсортс, джун позиция. Быстро это сколько времени?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, еще мама сбивает своими советами "не ходи, а вдруг.... и пошло-поехало"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Вы же понимаете, что 3000 это старт, и если Вы сможете себя показать, то расти реально есть куда? это первое+ Второе, спросите в компании, можно ли будет на время СИ частично работу делать издому (это экономия на няне).[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы будете разработчиком? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для того чтобы вырости в своей профессии мне понадобилось 5 лет+ оч хорошее владение иностр языком, что у нас в отрасли редкость и 2 похода к руководителю с заявлением об увольнении. В моей отрасли зп повышались нехотя и ненамного и я не знаю, как скоро в каком размере (в среднем)(предположим, что я трудоспособный и эффективный человек) эти 3 000 перерастут в что-то большее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах