Шовинизм

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шовинизм Что, страшно?:))))Какие-то темы все грустные на форуме...или мне показалось? Какие-то агрессивные споры...Как у кого дела, рассказывайте:) Как погодка в Киеве? У нас осенняя, такая хорошая:) Вчера с мужем гуляли под дождем, пахло осенью, листьями, сыростью... Люблю эту пору[+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мокро (( Хожу, как кошка, и стряхиваю лапы. Люблю сухо и тепло [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где это у вас? и зачем шовинизмом заинтриговали? у нас тоже прекрасная осенняя погода ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Солнца хочется. Так надоела эта пасмурная погода:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вчера ж было! вы все пропустили! ждите теперь следующего лета ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В главную. Бухычу уже вторую неделю, как сволочь. Моря хочу. И лета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чому агресивні? досить цікаві, але я не суну носа) все одно в реалі стільки цікавих думок не назбирається, а тут - квінтесенція:)[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ржу))) Дощ ліпашив зранку, ща тепло і сонно. Грибочки ростууууть) У вас в дании грибніе леса есть?(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень жарко и очень сухо. А под Киевом вон грибов сколько!!! (мечтательно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато сразу все пришли из-за шовинизма:)) а Вы хотели обсудить?)) думаю, что в феминизме могут выслушать)))))+ а бельгии[+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нате Вам, якщо сумно) страйк лікарів[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сексизм!! Сижу, мерзну. Почалося ... :((([+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне показалось - накал страстей:) но я давно там была)) еще в начале, щас боюсь и глянуть, они уже и на соседние темы перекинулись))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ще - Светлана Петровна, вы мне сегодня ночью приснились!- И что?- Что вы только не вытворяли! Постыдились бы, голубушка...Она была скорее не "девушка-загадка", а "необъяснимо, но факт!"- У моего сына проблемы с дикцией. Ты знаешь какие-нибудь скороговорки?- Рядом с ямой холм с кулями, выйду на холм, куль поправлю.- Блин! Теперь у меня проблемы...[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) Супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та тепло ж на вулиці)! [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ты побегай, согреешься))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Я и вправду подумала, что обострение, да-да, страшно стало) Погода для сентября - отвратительная. Я ребенку в школу набрала рубашек и теннисок с короткими рукавами, но в этом году, видимо, не судьба:)Надеюсь, в конце октября в Стокгольме будет солнечная осенняя погодка;)? [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг, надейтесь))) надежда умирает последней)) это самое злачное время для Швеции, помню, как раз переехали осенью и в конце октября как пошло...+ все темнее и темнее, дождииии)))) аж депрессняк накрыл меня тогда))[+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дома холодно :(( [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я полежать хочу :))) щас побегу ... пять минут не дадут посидеть: побегай, побегай...:)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу поделиться - как же это приятно когда муж сам покупает продукты, готовит еду и убирает потом на кухне, как гора с плеч:) :)[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, посмеялась:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах