Шовинизм

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это мой крест и мне его нести (с) :)) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ....Веллер что ли..по-моему, он [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот+ http://www.lib.ru/WELLER/tales.txt ИСКУСАНА ЖИВОТНЫМ С тех пор, как большевики разогнали Смольный институт, в Ленинградевсегда наблюдался переизбыток старых дев. Старость не радость, а девамвообще живется трудно. Интимный же аспект ограничивался общественнымосуждением внебрачных связей и жэковскими лекциями о разрушительном вредеонанизма в противоположность безусловной пользе воздержания. И старые девыустраивались как могли. Заводили птичек и кошечек. Причем кошечек, суки,норовили заботливо кастрировать у ветеринара, - для порядка и чистоты вдоме и, есть подозрение, из завистливого ханжества. Раз приезжаем на вызов к одной такой старой деве, еще не дряхлойстарушечке. Кровотечение из половых органов. Встречает нас, ковыляя сприжатым полотенцем. В комнатке чистота, кружевные салфеточки, пушистая кошка с алымбантиком. Ввели коагулянты, наложили повязку: надо везти зашивать.Изодрана у нее промежность, и как-то странно. Расспрашиваем: что и как случилось, каким образом? Бабушка, нам надознать, мы врачи: вдруг инфекция, серьезное заболевание - мы должны иметьполную картину, чтобы правильно лечить; место, знаете, деликатное,осложнения ни к чему. Она мнется, жмется, и полную картину рисовать уклоняется. Ну, это,короче... кошка вот исцарапала... Боже! как кошка туда попала?! ничего себе исцарапала, швы теперьнакладывать... что за изыск кошачьего бешенства?! Смотрим опасливо на этутварь с бантиком - сидит, вылизывается розовым язычком. Да нет, она не бешеная... просто рассердилась... Однако! и часто она сердится? вы за свою жизнь не боитесь? Нет, она хорошая киска, ласковая... но вот... недоразумение... То есть? Бабушка, мы врачи! Ну, она сначала-то не драла... ничего... А что? Ну просто... легонько... Что легонько? Бабушка, у нас нет времени! Ну... так... лизала... Что лизала. Ну... это... там... А? Зачем, почему? Да я как бы и дремала... Во сне, значит. А кошка это с чего? Ну... сметана, видно... немного попала... Куда попала сметана?! Бабушка, как вам в промежность попала сметана?Вы что, храните ее там? или сели случайно в миску со сметаной? Да в общем случайно... немного там... намазано было... Что там - трещины были, зуд, воспаление? Вспотели, покуда раскололи. Зуд... Она жила со своей кошечкой. Кошкав любви была сторона страдательная, потому что ей не давали жрать. И когдаголодная кошка уже была согласна на все, старушка мазалась сметаной. Такимобразом кошка, не имея иных средств к существованию, отдавалась за стакансметаны. Таким образом старушка, не имея иных возможностей для личнойжизни, отдавалась кошке, за тот же стакан сметаны. И даже, по ее словам,познала легендарное явление, именуемое оргазм. У нее специально было знакомая продавщица, чтоб сметану кефиром неразводили. И вот в час утех получают они взаимное удовольствие - бабка от кошки,кошка от кормежки, - и тут не ко времени зазвонил телефон. А она (бабка)ждала важного звонка. Она отпихивает партнершу, чтобы встать. Но кошка,обуреваемая зверским вожделением, преодолеть страсть не в силах - - жратьхочет до дрожи и полного забвения приличий. Угрожающе урчит и дыбитшерсть! Та ее шлепает, оттаскивает, но кошка выказывает решительноеотвращение к такому садизму и мазохизму и в ярости вцепляется в своюзаконную пищу. Старушка вопит и ее отдирает. Кошка вопит и отвоевываетхлеб свой насущный когтями и зубами. Ерунда этот Мцыри с барсом! Такое, можно сказать, изнасилование с причинением телесныхповреждений. Это называется дотрахались. Не ломайте мине кайф. Ну что - привезли, подштопали. Поржали. Каких не случаетсяоригинальных форм любви - Общество защиты животных должно бы рехнуться. Отантичного осла и классической козы до свиней и собак - можно составитьсписок зоопарка. Но кошечка, пушистая, с бантиком... Старушку вгинекологии прозвали "поручик Ржевский".[+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня точно похвалю, спасибо что напомнили:) а так, просто некогда:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там мужик - он же ж слабенький, ему нужна эта ежечасная подпитка похвалой у меня старшенькие пацаны (папаня детский и старший детка) тоже что-то стряпают, так я в похвале изощренная, знаю массу способов, как похвалить и скрыть иронию, не заржать и не отвлекаться на телевизор, когда всю серию тебе рассказывают, как делали яичницу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как?:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я такая, если похвалю, то не смогу не заржать:) но постараюсь:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как? научите:))) мой сам себя хвалит, а я тока ржу))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мой себя хвалит, наверное это от нехватки нашей похвалы.... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Вас який день циклу?))) я іноді як зайду на Лікар - так і вихожу відразу ..всі якимись непривітними здаються)) а потім зирк на календар, понятноє дєло...все пучком[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та мой стока хвалит, что я не успеваю слово вставить))) куда ж тут хвалить))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы поддакивайте:) и кивайте головой:) гггг [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада, есть такое, в такие дни я стараюсь уже не отвечать никому))) но сегодня не тот день) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Низзя ,забанять)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так-так...сіські-борщ і "Ты очень умный и могучий"))(с) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знайомо, не підпускав мене до плити взагалі...все сам, все сама тепер каже - не було такого))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, тогда понимаю котов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого! вот так лето продолжается круглый год! молодцы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там занадто солнца. нам стока нинада)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и через сколько он так начал говорить?:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

борщ который он сам сварил:) ггг [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то була провокація, напевно) на слабо взяв - знав, що мене хлібом не годуй - дай щось приготувати)) ...як тільки узаконіл - все, амнезія))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все одно..головне закріпити рефлекс)) вітаю, до речі)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах