всегда вместе

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот это любовь:) А мне так нравиться писать мужу смски: "Как я соскучилась", лежа на диване, поедая легкий салатик и смотря любимый сериал:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, причина у каждого своя 1. Кто-то идет реально чтобы контролировать мужа всегда и везде (есть такой тип жен навязчивых)2. Кто-то идет, потому что в их семье так принято - муж всегда ходит с женой,а жена с мужем3. Мужу неинтересно без жены (думаю,бывает и такое :-)4. Мужу легче взять жену с собой, чем объяснять потом, что он вел себя хорошо :-)5. Мужу проще сводить жену на корпоратив, потому как в другие места ему водить ее лень или денег жалко, а так типа развлек на месяц ближайшийКороче список можно продолжать[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 дамой? это были вы:?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вас и ципануло))) Боюсь спросить: Ваш с женой пришел? [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так у вас ответ есть как раз на мой пост - вы ревнивые, поэтому и ходите вот и все. ясно.мнение сотрудниц вообще не причем. а кто его спрашивал?я ж причины хочу понять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))) бррр. нет, конечно:) :)))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я ж и тему завело, чтоб понять, может и моему надо :))) если есть реальная причина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда мальчик просто боится оставить жену дома одну, ибо ревнив:). Именно так в свое время пытались таскать меня на корпоративы. Я не ходила. И он не ходил. А коллектив его спрашивал периодически, че это я их васю не отпускаю, ревнивая, да? Вот такая морковка:).[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я думаю, дама молодец. Одна среди 30 мужчин, все внимание ей, и муж чуть чуть поревнует. Я бы так тоже пошла:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас какой. и вам это нравилось? реально удовольствие получали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у нас разные мнения, скажу честно, но это не важно. мнения могут и должны быть разные:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тюмень-там холодно, а Белоруссия чем вам не угадила?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас очень странные вопросы и реакции:). Я вам ответила по существу, почему некоторые жены всегда при мужьях. Удовольствие мое тут при чем?:))) ...[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такие знакомые.На курсах по вождению инструктору в спину дышал.Люди уже 20 лет вместе везде- командировки, корпоративы(у него или у нее), не поверите - деловые встречи.Их устраивает, остальным все равно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне нравится, если всегда вместе. Но только если это обоюдное огромное желание обоих Как по мне, это мило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что все разные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это здорово, когда людям вместе не скучно, даже прожив 10-20 лет. К таким отношениям, на мой взгляд, надо стремиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там нет моря... [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно. так выпьем же за то.....:)))))))) миру-мир
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы ж там дальше описали. я даже подумать не могла такого поэтому стало интересно, может ли такое нравится. совсем не хотела обидеть, если что. и сразу извиняюсь. не подумайте, ничего личного не имею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, нуда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я знаю много историй, когда женымужья сотрудников перезнакомились, сдружились, вместе на отдых , на шашлыки с детьми и т.д. ездят. Если интересы совпадают и люди друг другу приятны, почему бы и нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы с мужем всегда вместе (за исключением пары часов в неделю).+ И так 16 лет уже)))Корпоративы у нас организовываются нами (мы сами себе хозяева) ))))А вообще удивительно, почему людей так сильно инетесует чужая жизнь, чужие мотиваторы, чужие поступки))))На себя лучше больше обращать внимание (показывает язык) )))P.S. Я сегодня зла с утра)))[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как зачем? Похвастаться :) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах