всегда вместе

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а зачем он идет на корпоратив, если его тошнит от коллег, постоять в сторонке с женой и выражением как вы меня все достали, это скрытая форма мазохизма? А ваши мотивы мне вообще непонятны, вам вместе негде вместе время провести окромя "тошнотворных" корпоративов, чего там интересней, Сердючку приглашают?:))))[+sign]Сначала мы учимся ходить и говорить, а потом сидеть и молчать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще не понимаю корпоративов... я не работала в корпорациях..где надо развивать командный дух...поэтому не понимаю нафига они нужны?[+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну то хто чим хизується) а на таких зустрічах так чи інакше саме це і відбувається [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 никогда не понимала этого внедрения в чужой коллектив, пьянка с коллеагми - есть пьянка с коллегами Свой юмор, истории и тд. Если формат мероприятия не подразумевает приход семьями, конечно[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно корпоратив. у меня знакомая к мужу за 200 км в командировку ездит он уезжает на неделю. она оставляет двоих дошкольников на бабушку и летит к нему с торбами еды и горячим телом.от где любов!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа))) у меня так одноклассница мужа привела...он у меня веселый и компанейский, говорит...ага просидел этот весельчакУ в солцезащитных очках, весь вечер за столом "развлекая" угрюмым видом супругу......в чем прикол был?[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ніякої загадки. Все ті ж причини - ревнощі, бажання вийти в люди, сімейні традиції. Згадуючи зустрічі однокласників мушу визнати, що ревнощі таки небезпідставні. Особливо 5 і 10 років. на 20 років уже було все чинно-благородно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если им нравится - почему нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мы так время проводим. реально - ХОЧЕТСЯ и ему, и мне ВМЕСТЕ сходить и в кино, и на корпоратив. Мне лично БЕЗ МУЖА на корпоративе откровенно скучно - каки везде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому-то с мужем надо, кому-то не надо. Вы хотите спорить о вкусах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если зовут конечно))). А ТС столько зла, что сомнительно, что зовут, иначе бы чужие жены не цепляли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему нет пункта продвижения мужа по службе? ) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы в этой истории сотрудница, да? и вам мешает чья-то жена. Можно узнать как она вам мешает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если жена коллектива не знает - заслуга мужа, меня все знают, всегда рады видеть, я их тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не то чтоб сильно прям ужас не хочется, но ему там скучно, а вдвоем нам везде весело, мы свои люди друг другу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не верно поняли. Тошнит - это значит, что он устает от этих людей и не хочет с ними отдыхать. Сердючку, нажаль, не приглашают, приглашали Бони М, Виагру, и Смоки кажется, мы сели за отдельный мини столик, морды кислой не было. Муж на вечере обязан говорить от лица компании, значит должен присутствовать.А у вас почему-то только морды в представлении и то кислые, в жизни все веселее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А для меня загадка зачем туда даже без мужа идти, что там делать? И что вспоминать?[+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если здоровье и финансы позволяют, молодец [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам нечего? А мы ВСЕГДА душевно сидим, люди спецом приезжают из других городов и стран
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы такие , но без фанатизма Я на корпоративы хожу только с мужем. Он только со мной. Я не хочу, чтобы он что-то там, мало ли, додумывал. Хочу если выпить, то с ним. Если танцевать, то тоже с ним. Или чтобы он по крайней мере был рядом)А кто решает - праздники для семей или нет?:)))Это же отдых, правильно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно, у мужа была командировка летом на неделю в Алушту с проживанием в редисоне..эх..но мне это точно не по карману))) [+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне интересно, почему кто-то лезет со своими уставами в чужой монастырь? За всю семейную жизнь была с мужем на корпоративах пару раз, но прочувствовала это непонятное мне неудовольствие со стороны именно неженатых "охотящихся" сотрудниц))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы как-то собирались с сокурсниками, половина пришла с семьями в Пуще, кто на машине, подбирал по дороге безмашинных, протусили до темноты, было нас человек за 20 с детьми. Дети отдельно бесились. Все перезнакомились, было очень весело, вспоминали приколы студенчества, играли, болтали "за жизнь", о детях, о путешествиях... скучающих не было вообще.К слову, такой теплой, душевной встречи еще ни разу не было, политех-не заучки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично я бы не пошла на вечеринку в коллектив, где все между собой знакомы, и только я не знаю никого, кроме мужа. Причем вечеринку не камерную,н а несколько человек, а вечеринку большую, корпоратив. Заметьте, что в приведенном ТС примере жены так и не познакомились ни с кем. Я тоже не понимаю, что такого веселого прийти и простоять со своим мужем вдвоем под стеночкой весь вечер.Мой муж со мной ходил только один раз, на камерную вечеринку, где все были с партнерами и все сразу познакомились между собой. А я с мужем не ходила никогда и не пошла бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я раньше ходила на корпоративы мужа с единственной целью - пожрать) сейчас даже это уже неинтересно ни мне, ни ему)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах