всегда вместе

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ладно, проехали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да никак она не мешает. Просто странно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже считаю, что на выходных устраивать корпоративы - хамство. Но от этого, навреное, каждый вправе отказаться. Никто не может заставить человека проводить свой законный выходной с сотрудниками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 більш того...як ми вдвох з чоловіком - то нам і корпоративу не тре я-то ще можу просяктись "копоративним духом" і взагалі людей як вид люблю, а він - ні)))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На тех редких корпоративах, на которых по протоколу приходится бывать с мужем можно сдохнуть от скуки и натянутости. Так что лучше без меня () [+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что странно? вы являетесь мерилом нестранности?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, так уже все проработано, оказывается :). Все карты раскрыты!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне интересно. У мужа на работе обычно собирается очень интересная компания. Впрочем, на его мероприятия хожу не "всегда", а когда формат "с женами-мужьями". На мероприятия "только сотрудники" не хожу, конечно. Муж ко мне на корпоративные мероприятия приглашается по такому же принципу. И приходит по схожим причинам - со многими моими коллегами (а иногда с их мужьями) впоследствии общается дружески или по работе. [+sign]Страшно не то, что мы теперь взрослые. Страшно то, что теперь взрослые - это мы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стало быть детей оставлять плохо, а мужа - хорошо?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это мысль... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На такой вопрос ответ - ДА.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а я в Испанию с мужем в командировки с удовольствием ездила) Все оплачено, муж работает, ты целый день по Барселоне ходишь, вечером встречаетесь. В Одессу еще любила, во Львов)))[+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мания величия, не?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашли чем хвастаться, вот если бы в Тюмень или Бобруйск)))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой часто ездит и далеко, там на одни билеты только работать надо)) [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

корпоратив - это отдых несемейного типа, если не оговорено иного не зря ж многие написали- говорят, когда с семьями, а когда - нет.просто реально ну что делать мужу на моем корпоративе? он - никого не знает, люди моего коллектива с ним бегать знакомится не будут, да и он - тоже, ну как это выглядит со стороны? я - муж такой то, давайте пообщаемся? тоже самое касается меня относительно его коллектива. мы оба были пару раз друг у друга- посмотрели и поняли - коллектив гуляет внутри себя, а посторонние там - не в тему, реально. стоять с мужем в сторонке? ну и в чем смысл такого отдыха, когда люди - коллеги бегают-прыгают-танцуют, а ты - при жене:).сходи с ней вдвоем отдохни - вот это нормально. выпить только с мужем? а почему? а с подругами без мужа не? а мужу с друзьями? а что плохого в этом?отдых с мужем и друзьями - когда все друг друга знают, общаются. а когда он бедный и к ним не пойдет. т.к. жену не бросишь, и они не подойдут - жена ж рядом, чего его дергать, мало ли чего она пришла там.понятно - когда все всех знают и реально ВСЕ общаются. но когда не знают - зачем???когда озвучен праздник для семей - отлично. но когда озвучен праздник, пришли 18 чел сами, а 2 - с женами:))))им надо было лично озвучить, что праздник без жен? или все остальные - развратные любовники и любовницы, желающие утянуть мужа/жену, оставленную без присмотра?вот в чем вопрос.ну то такое. тут вон столько уже додумали за меня - удивительно просто:)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не знаю, что вам сказать, я не то что мужа, я и себя не беру на свои корпоративы, 20 минут и домой, а то и вовсе не иду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не понимаю, но мое понимание, как и ваше, никого не интересует. зачем вам это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б тоже не ходила и к себе. мне с детьми дома лучше но подруги прибьют. а так - пошли - шары покатали- секс на пляже выпили и по домам:)весь корпоратив - 2 часа. вот стоит жен/мужей на такое тянуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тююю, паранойя? я глубоко замужем и точно не на охоте, но понять мне это сложно :-) или у вас очень ценный экземпляр?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу понять причины всегда считала женщин умнее мужчин в том плане, что они лучше соображают, где что или кто к месту, а что/кто - нет. вот, думаю, может я что-то упустила и есть реальная необходимость в присутствии. да и ситуация с 30 мужиками и 1 дамой убила и сподвигла на тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если объявлен корпораив семейный, то одиноким нельзя приходить??)))) Если 2 пришли с женами, значит, организаторами это не запрещено было, то есть это их выбор и их право.Развратные или нет у вас, я не знаю. А я вот в командировках такого насмотрелась, что в жисть бы не подумала, что такое может быть.Ну так про корпоративы - мы с мужем очень ревнивые, прямо очень и прямо вдвоем. Так вот у нас договоренность такая - если ходим, то вместе. И мне реально так проще.С подругами - ну, подруг, можно сказать, нет. Есть несколько приятельниц, с ними периодически встречаюсь, кофе можем выпить. Вино, пиво - нет. Муж если скажет, что хочет выпить пива с друзьями, то пойдет и выпьет. И когда случаются те же корпоративы в командировках, то тоже ж никто не ездит друг за другом. Но если есть возможность быть вместе, то мы вместе.И вот учитывая все выше сказанное - думаете, нас должно волновать мнение сотрудниц?:)))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А жена тоже выгуляться хочет У меня на одной из работ корпоративы устраивались именно для того, чтобы начальство выгуляло своих жен.И вовсе не для тим-билдинга и прочего.[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах