чем должен пахнуть

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

очень хорошо пахнут. так бы и нюхала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Должен пахнуть собой. Причем разные части тела по своему. Для окружающих парфюмом. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

божественный запах имхо!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне очень не нра.... наверное профдеформация )))))))))0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чистотой. Хотя, когда папа приходил с работы, то пах по-особенному вкусно: металлической стружкой, свежим воздухом и еще чем-то вкусным. До сих пор его запах помню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они выделяют феромоны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если мужчина пахнет табаком, то он, ессно, курильщик. А мне все абсолютно курильщики воняют гнилью.+ Добавить сюда еще перегар утренний.......как бы так поделикатней выразиться. Хочется такого мужчину поскорее в ванную отправить. А вообще, у каждого "свой запах своего мужчины" самый "вкусный". Я очень чувствительна к запахам. Есть даже парфумы, которые в магазине - гуд, а на "моем" мужчине - не жизЭл, и наоборот также.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

должен ПРИЯТНО и НЕНАВЯЗЧИВО пахнуть, а не распространять многокилометровое амбре парфюма, сигарет, спиртного, еды, пота, любимого некастрированного котика() [+sign]В Европе инвалиды - это "люди с повышенными потребностями", а у нас - это "люди с ограниченными возможностями". Вот и весь менталитет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы по выхлопу опредляете, кто шо пил? круто))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из перечисленного, если выпито недавно, да, определяю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только не табак и не алкоголь. Это сразу в разряд - фу-фу-фу. Свежесть или ничем. Еще парфюм - с моей ноткой... Я ее не опишу, но различаю четко... ни на что не похожа, но в моем парфюме она тоже есть....сладковато-свежая нотка у меня ассоциируется с Парижем, хотя я там не была (пионо-роза-непонятно что)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Запахом чистого тела и отголоском едва сладковатого мужского парфюма. Дорогого. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение