чем должен пахнуть

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

чем должен пахнуть "вкусный мужчина" И о том, чем он категорически не должен пахнуть )Для меня запахи имеют очень важное значение, а то, чем пахнет мой мужчина, особенно. Но с этим всё в порядке. Спросите меня, какой Запах у мужчины настоящего. Для меня это будет прежде всего запах чистого здорового тела, почему-то лёгкий запах табака(вероятно потому, что папа курящий), немного элитного алкоголя(в разумных дозах и в подходящее время суток) и капельку парфюма(чтобы не заглушить первое и самое значимое). Парфюм не пишу дорогой или элитный, на мой взгляд, он может быть и не дорогим, но ненавязчивым. Категорически не должен пахнуть чесноком и алкоголем с утра. Это если мужчина "вкусный". Но есть и другая разновидность. Не портя аппетит форумчанок с утра, скажу только вскользь о сотруднике по работе. Ему повезло, нашёлся свободный угол в подвале(благо он на складе числится), но туда старается никто не заходить. Рубашки, судя по рисунку, каждый день новые, но это не спасает никого. Женат. По его словам, счастлив в браке. Каково оно, жить с таким, не представляю. Это хронический насморк или они нашли друг друг?Чем должен пахнуть "вкусный мужчина, в вашем представлении?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

алкоголь не переношу в любое время суток. И не люблю, когда разум даже чуток под влиянием алкоголя. Предпочитаю, чтобы меня воспринимали трезвой головой.Мне очень запомнилась одан фраза из моего детства, когда я отдыхала в Трускавце, там одна женщина сказала, что "файний мужчина має пахнути гарними цигарками і дорогим парфумом" :)[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня это мой любимый муж и пахнет он "собой", у него приятный чистый запах.Больше никакие примеси терпеть не могу. К парфюму отношусь нормально, но в очень малых колличествах. А вот алкоголь не приемлю категорически, никакой, это для меня отвратительный запах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-первых, вкусный - неподходящее слово. А во-вторых, я - очень чувствительна к запахам. Не к понтам (сигареты, парфюм, алкоголь) а к запахам тела. Я различаю по запахам близких людей и друзей, определяю по-запаху кто надевал вещь даже недолго. Различаю запахи разных частей тела одного и того же человека... Речь не о запахе пота, речь о запахе человека. Все люди очнеь по разному пахнут.Так вот, я по запаху определяла всегда, "мой" мужчина, или "не мой". И как бы ни был хорош, если запах - не мой, то не подходит. Запах может быть хорошим, но не моим. Но мне нравятся тонкие запахи, нерезкие. Есть очень мужественные мужчины, которые пахнут нежно как девочки, например. А есть утонченные особы с резким запахом.. Короче, запахи - это моя фишка. :) И все что я написала относится к запаху чистого тела.Муж сетует, что у него шансов нет завести любовницу. :) Знаю, что я не уникальна. У женщин встречается такой обостренный нюх. :)[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы гурман.......табак с перегаром - это жесть. любой элитный алкоголь даже в малой дозе через час становится перегаром+ и никакой парфюм эту катастрофу не спасает.мужчина должен пахнуть чистым телом, чистой одеждой и парфюмом дорогим! ибо недорогой парфюм улетучивается через пол часа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чистотой и горько-еловым дорогим парфюмом. [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чистым телом, максимум мылом и едва-едва парфюмом. Все. Запах алкоголя и табака-фу. Хоть дорогого, хоть какого() [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужчина вкусный? Вы, простите, людоед? После " вкусного" мужчины даже обсуждать не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пааадпишусь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы тоже любите елки?)))))))))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой не пахнет ничем для окружающих. Я знаю запах его кожи) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, запах-наркотик)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чем же пахнет этот ваш бедный сотрудник со склада, если для вас перегар - это вкусно? ))) Даже представлять себе боюсь[+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы :) по поводу хронического насморка, вчера в Глухаре был момент - чувак купил по дешевке машину, практически новую, все думал в чем подвох. Оказалось - в ней длительное время находился труп ,завонялась. Они нашли покупателя, которого кажется после контузии пропал нюх. Как тот покупатель был счастлив :))) Вот только его пассажиры его радости не разделят...[+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вкусный мужчина пахнет сексом. Понаблюдайте за собой, какой запах вас возбуждает. Как по мне - алкоголем и табаком он точно не должен вонять. ФУУУУУ!!!![+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

парфюмом, грустью, коньяком (с) :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000000 и очень люблю, когда муж мне говорит, что я вкусно пахну :))) и это не о духах :) [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

легкая смесь кожаного парфюма, табака и денег)) алкоголь -ни в коем случае! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Долларами желательно новыми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, а женщина омлетом тогда () [+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Категорически не должен пахнуть: - потом - перегаром - чесноком (луком)Должен пахнуть: - чистым телом - правильно подобранным парфюмом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошим мылом с мужским запахом, свежестью. Не переношу запах табака и алкоголя. Очень важно свежее дыхание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне так странно, когда в недостатках упоминают запах чеснока и лука :), а что, кому-то может нравиться такой выдох? по-моему, это и так очевидно.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение