чем должен пахнуть

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1000)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"слегка небрит, слегка поддат, пахнет хорошим табаком" - такой штамп ))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мною)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 саме так() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы имеете в виду член? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а секаса? :))) забыли [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

котлетами ! :)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каклетами и какашками, онажемать! [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну для меня и сигареты с алкоголем удивительны, но вон людЯм нравится:))может и тут найдутся любители)) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда, мужчина состоит не только из члена )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новые доллары отвратительно воняют краской...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я настаиваю на омлете )))) Ну можно деруны еще. [+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В некоторых семьях это норма. Не живут люди без чеснока :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужчина, которого хочешь, в любое время суток пахнет, как надо) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деньгами. самый возбуждающий запах. [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это еще не значит, что им нравится такое амбре. просто чеснок любят, а запахом не заморачиваются.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не,аромат секаса я не допускаю даже!! это я глазами и спинным мозгом ощущаю, обоняние тут уже не важно)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рыбу?)) капусту подпорченную?))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

склад документов. чем пах? собой, видимо, но запах как от бизонов в зоопарке и не писала я перегар. лёгкий запах свежего алкоголя. виски, бренди, Бехеровка, Егермайстер, отлично пахнут в малых дозах. апперетив, между прочим, ещё и полезен. Мы ж о культурных мужчинах )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто что любит... не может быть один для всех и "вкусный"... кому "вкусный", а кто плюется) (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всеми фибрами своей изголодавшейся души :) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

як я Вас розумію..(с)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не то чтобы. Но ассоциация после прочтения названия темы возникла сразу именно такая))) ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык деньги ж вроде того... не пахнут?:))) ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение