Культура сна. Какие правила Вы соблюдаете?

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не, ты не поняла :) посуду мою ежедневно ,по утрам. а полы мою по выходным блин, сегодня генеральная уборочка - мама ночью приезжает :) на завтра мне нужОн Рэд булл...[+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

высыпаться до отвала раз в неделю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мене після 22 власне життя починається) тобто віно-кіно і доміно...читаю, переглядаю фільми на планшеті, луки та жж..мій час...горизонтальний)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, нееее, утром я вообще не в состоянии что-то делать..мне лучше с вечера всё успеть,чем срання))+ а полы мою кажд день- унас собака. день не вымыл-как будто тополя растут в квартире, и пух их опадает у нас))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. И туда же заленый чай в капсулах. [+sign]Настоящий мужчина всегда добьется того, чего хочет женщина. Чем больше целуешься, тем меньше говоришь глупостей. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, у меня проще - я в 18,30 пришла )) с авоськой )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. И для меня. [+sign]Настоящий мужчина всегда добьется того, чего хочет женщина. Чем больше целуешься, тем меньше говоришь глупостей. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне 9 утра летом капец-как-поздно а зимой очень рано ) по солнышку мой организм просыпается, и по собаке (а собака тоже живет по солнышку).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо, если спишь 4 часа в сутки-это помогает не зевать?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня идеально лечь в 22-00 и почитать пол часика. Тогда в 6-00 сама встаю. + Но чаще выходит лечь в 23-00. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да где уж... ребенку надо в сад, мне на работу. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верю. Я привыкла. Точнее, это мой "совиный" режим. Когда в декрете была, вставала аж в 9. вот где кайф был [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сплю по 6 часов, не зеваю. Если 4, немного усталость чувствуется Но это мелочи, по сравнению с тем, то было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне помогло одно: засыпать в 7-8 . вечера, ессно. В 5.20 встаю без энтузиазма, но не зеваю хотя бы весь день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверно все еще от настроя зависит, и мне кажется если Вы не высыпаетесь тот бассейн утром---это подвиг, от которого , как мне кажется, лучше отказаться..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже часто хочу спать, встаю в 7, щитовидку проверяла- в норме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 9? это еще поздно :) [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, для меня сон - это святое, война войной, а спать ложусь не позже 22.00, чаще и того раньше Я типичный жаворонок, встаю не позже 7.00. Сплю не менее 8 часов в сутки, чаще 9. Если не выспалась - ничем не спасусь, вареная, состояние такое, как при простуде, аж до озноба[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто сплю и получаю от этого удовольствие,причем с кошкой в камтугейзере -без оглядки на культуру)) удается 7-8 часов -супер! а обычно -5-6 часов,т.к. читаю долго, ем и засыпаю сытая и довольная)) Просыпаюсь всегда невыспамшись)) накануне воскресенья отключаю телефоны и сплю,сколько нужно))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в селе супер вставать в 5.50, в 22.00 уже спишь, .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в городе мне на работу на 8.30. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенки бывают умеющими включать телек - и тогда никто в сад не пошел ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через полчаса после моего звонит будильник мужа:) так что, не прокатит:))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение