Как же я с ним согласна!

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да и ко мне приходила, хотя помощь была намного меньшк давать помощь надо, но надо и контролировать ее использование. А так можно подо все подвести и помощь не надо и пенсию не надо и инвалидность...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, они должны прийти еще до того, как начнут начислять ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему сироте с бабушкой не должны начислить пособие? Его начислят бабушке ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я против. лишние справки- лишние деньги родителй. кто захочет себе купить выпивку на эти деньги- тот купит. а нормальным родителоям лишняя головная боль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О таких детях должны сигналить педиатры, патронажные сёстры. Они-то видят как развивается ребенок... [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, а зп это % от снятых выплат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так сигналили, вызывали проверку, и ни к чему не привело [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по закону разве так можно - жить не в Украине? Помощь дается по месту жительства, и только :( сколько я денег прокатала за три года по украине... сейчас из Грукзии вообще анриал. Еще однажды затребовали расписку от мужа, что у него нет трудовой. пришлось и ему отпрашиваться с работы, покупать билетиы и ехать 500 км туда и 500 обратно... чтобы расписку дать, это ж докУмент, ёптель :((([+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бойся соцработника в дом приходящего"))) - уж лучше совсем выплаты отменить и не морочить никому голову
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди получали, помницца, были темы об этом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле не будет - новой не будет? или вообще? [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня кагбэ отсюда давит немного жабка, может когда придет время родить второго приехать в Украину и потом уехать... это ж какое подспорье! здесь ничего на детей не платят :( зато беременность и роды по страховке бесплатно... [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ко мне не приходили ни в первый, ни во второй раз()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насть, не понмю, как это делали, но точно получли деньги. через посольства как-то справки делали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит плохо или не туда сигналили... Нужно в районную службу по делам несовершеннолетних. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, круто, ежели так :) я планирую на той неделе зарулить в консульство... заодно и спрошу. [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня не было кроватки и коляски вообще объясняла тетям из собеса, что совместный сон для ребенка лучше, и что гулять выходить с 4 этажа без лифта мне удобнее со слингом:)кроватка появилась года полтора ребенка, когда спать вместе стало тесно, коляска - прогулка месяцев с 8ЗЫ. и на детские деньги с 6 мес младшей мы жили всей семьей, так как мужа на работе сократили, и этот доход стал вообще единственнымнепосредственно ребенку не покупали ничего вообще в тот период
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что? соглашусь с фразой - разве в детдоме им будет лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мамы, которые живут за границей получают всё по полной программе в Украине + ещё помощь на детей в своей стране. Вы спокойно можете всё получить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Закон хороший, но нереален к исполнению.+ Нет у нас такого количества соцработников, который смогут контролировать каждого новорожденного. Плюс однажды столкнувшись с хамством соцработника Оболонского собеза, на ровном месте, мне лично понятно, что большинство справок будет даваться по принципу "нравится-не нравится"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в данном конкретном случае, думаю, что лучше в дет.доме. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто определяет эту полноценность? на съемной как, можно рожать или зась? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идея хороша, но не в Украине. Помощь будут получать только депутаты и те кому эта помощь - копейки. они же самые заботливые родители[+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение