Про водителей и пристегивание

136 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, наглядно очень... Казалось бы, спокойная обстановка. Очень похоже на перепутанные педали, мне показалось, что перед ударом машина ускорилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я Вам расскажу историю,как ехали Валера и Серёжа. Серёжа пристегнулся, а Валера нет (он вообще принципиально не пристегивался никогда).Ночь...Крым....Валера за рулем,Сережа рядом....на крутом повороте Валера засыпает и машина улетает с дороги...водитель собой пробивает лобовое стекло и вылетает через него из машины...а сверху на него падает его же собственный автомобиль...приехавшей скорой помощи делать было нечего-констатировали смерть Валеры, а Серёже помазали зелёнкой две царапины!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ещё важный момент Когда люди получают тяжёлые травмы от ремней, нередко от того, что некоторые просто не умеют правильно ними пользоваться. У меня было столько пассажиров которые пристёгивались,но не обращали внимания на то, что ремень перекрутился/верхняя лямка спадает с плеча/ поясная часть задрана высоко. Уже не говоря о плотной одежде, которая сильно нивелирует действие ремней. Пряжки на брючных ремнях тоже могут быть очень опасными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже знаю такую пару, вылетели оба, на них упала машина. Муж ходит с палочкой, а жена парализована от грудного отдела вниз, уже лет 10 прошло, и никаких надежд :(([+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фуух, мне нехорошо... .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все вы правильно написали Я в свое время много видела на ютубе выложенного видео, как людей шманает по салону, ломая руки, ноги.. Был социальный ролик, где было 4 пристегнутых и один пятый, на заднем, не пристегнут. Умерли 4, потому что их убил летающий пятый... Поэтому у меня в машине пристегиваются все, и кстати, почти всегда слышу, не, че, и задним ТОЖЕнадо?? Всем, говорю, или вон из машины и тулите пешком. [+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особенно порадовал мужик на серой машине сзади Быстренько взял да и отъехал. Перед ним авария, лоб в лоб, явно водитель упал, челу просто до фонаря..[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне уже не рассказывают, я всегда пристегиваюсь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я тоже этот ролик видела :( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, это правдивая история, но уж очень редкая) А в основном - гибнут, т.к. не прстегнуты.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне никто ни разу подобное не рассказывал. прстегнулись и поехала-в чем вопрос вообще? или и вам не дают пристегнуться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

костюмчЕГ зімнеться [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

львиная доля стоимости машины вложена в разработку систем безопасности. Пренебрегать ею глупо [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))+ о,у тебя очень правильнгая подпись)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой брат возит 2-х деток на заднем сидении и никогда их не пристегивает. Про автокресло даже слышать не хочет. И вопрос совсем не в деньгах на кресло. Все мои убеждения что это опасно игнорируются. Считает что он водитель со стажем и лучше знает.ЗЫ: в нашей машине авто кресло с рождения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ёмсель! А шо це було? [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нифига себе рулетка(((( [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Некорректное суждение (про 50/50) Потому, что много зависит от деталей. Даже то, как человек пристёгнут.Плюс есть немало повреждений, при которых просто некорректно привязывать их к пристёгнутому ремню. Машина ведь не танк и площадь незащищённых поверхностей большая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, бесят такие рассказчики [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично )) Мне уже бывает просто смешно, когда люди удивляются, что задним нужно пристёгиваться.И аналогично - кто не пристёгнулся, тот не едет. Один раз попалось, что одна из пассажиров не захотела пристёгиваться (упрямство подростков) буквально через несколько сот метров пришлось интенсивно тормозить (просто из-за ситуации, неспециально). Больше у человека вопросов не возникало )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах