и чего я так болезненно реагирую на грубость абсолютно посторонних мужчин?

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и чего я так болезненно реагирую на грубость абсолютно посторонних мужчин? блин, вот, на самом деле, во многом очень легко отношусь к жизни. Но почему-то на грубость мужчин очень болезненно реагирую ( Вот сегодня мне нагрубил таксист, когда я , паркуясь, попросила его прижаться ближе к соседней машине, так как он занял два места. Ну, реально чувак сидит газету читает, а в ответ: а чого це я маю итд - урод. Блин, не нашла, что ответить, уехала и так расстроилась. Что со мной не так? Я далеко не из робких, но почему такое меня из колеи выбивает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как иначе??? Ну а чёйта он будет из-за какой-то бабы за рулём перепарковываться? Таксист, мужик, панимаишь... Отрыжка советского воспитания... А Вы не расстраивайтесь... Хорошего Вам дня! [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо Вам! но я сама от себя в шоке ( мне бы его пожалеть убогого и его семью, а я, дура, расстраиваюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а что здесь приятного? Конечно не приятно. Я бы тоже расстроилась. Но не всех больных война убила, что поделать? Съешьте шоколадку, станет веселее:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таксист-это не мужчина) Это-диагноз. Не переймайтесь!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так грубость - на то и грубость, чтобы расстраивать :( Ничего, Вы развернулись и уехали, а он сам у себя таким мудаком и остался ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я то уверена, что у меня броня непробиваемая, а на самом деле - эх (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на таксиста обижаться = обижаться на погоду Когда они в своем профессиональном образе, можно пол не учитывать, это просто отпечаток рода деятельности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и я такая же. тоже реагирую на мужскую грубость воспитание дурацкое :) будем перевоспитываться :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет,не хочу, наверное ))) хочу воспитаных принцев вокруг )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я то же болезненно реагирую на грубость… но пытаюсь обиды не хранить))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, воспитанных коммунисты вытравливали после революции, называя недобитыми буржуями((( И прославляли брутальность, грубость…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня на эту тему такая горечь и сожаление промелькнуло, когда смотрела фильм "Адмирал". Как-то очень ярок контраст в нем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть категория мужчин-водителей, которые назло делают:) при этом далеко не факт, что они ездят лучше Вас. не расстраивайтесь:)) ..[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да замечательный фильм Адмирал… А помните, рассказы Зощенко, так как раз те еще типажи(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, вы считаете что грубят только непривлекательным дамам? я вас разочарую)есть такие хмы... кадры, которые даже любимым женам морды бьют)можно перефразировать: хамит - значит, любит)постарайтесь быть выше хамства, не обращать внимания на грубость - особенно таксистов)я вот по жизни заметила, что если мужчина ко мне плохо относится, то он мудак. достойные мужчины ко мне достойно относятся) и если кто-то хамит, то я по опыту знаю: скоро его попустит. или попустят. и не напрягаюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что против лома нет приема Какой бы вы не были смелой и дерзкой, когда сталкиваешься с откровенным быдловатым хамом- это расстраивает. Все с вами так,это с ним не так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я считаю, что мужчина, который незаслужено плохо относится к любой женщине, является мудаком. Ну и да, не привыкла я к такому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, я заметила, что сейчас такой период, кризисный, неудачный для многих, что люди стараются компенсировать финансовые, профессиональные неудачи в других сферах. другими словами, отыграться на слабыхи еще. статусность - болезнь века. и сейчас она настолько обострилась шо капец. пример. у нас в семье две машины - внедорожник и компактный кроссовер. новый - он стоит дороже многих б/у внедорожников. но выглядит, конечно, попроще. и цвет такой женский, веселенький) так вот, к чему я веду. разница в отношении других водителей к джипу и легковушке чувствовалась и раньше. но буквально в последние пару месяцев она стала настолько очевидной шо капец. именно не со стороны новых машин - тупо подрезают владельцы машин попроще. у меня кроме как компенсация неудач и повышение статусности других идей нет. я подрезал, я быстрее, я круче, он лох) а джип подрезать опасаютсяпотому - советую - полегче относитесь. ну их, таксистов, в таксопарк)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, Вы так правы. У него в каждой фразе и взгляде сквозило "насосала" (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже реагирую, но в том смысле, что посылаю в ответ с легкостью [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я на любую грубость расстраиваюсь и не могу ответить тем же. выбивает- потому что незаслуженно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот на грубость именно мужчин плохо реагирую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедный(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах