и чего я так болезненно реагирую на грубость абсолютно посторонних мужчин?

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

аа,.,т.е. тетка если нагрубит- то ховайся?) може,птомучо от мужчины женщина подсознательно ждет чего-то хорошего, помощи в ответ на просьбу, предупредитеьности. а никак не грубости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вообще на грубость плохо реагирую, будь то мужчина или женщина. Если+ продавец невежливо обслуживает, ни за что не куплю у него товар, даже если очень нужно.[+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тетке я что-нибудь едкое отвечу или просто удовлетворения пожелаю - да и забуду )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завидует,наверное)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю. Здесь что-то иное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анек из жизни: подруга купила себе машину своей мечты+ долго работала, чтоб купить. Интересная, умная, самодостаточная женщина. Ну и, собственно, история:Перед светофором, без поворотов щемится перед ней какой-то парниша на обгрызенной девятке. Включи ты поворот, пропустит она тебя. Да светофор вот красным загорелся. Он, злой, что не пустили его, открыл окно и орет:" Ты шо, овца, думаешь, если на джип насосала, то ........."Барышня спокойно так ему отвечает: "А ты только на девятку смог насосать, да?"Со светофора никто не сдвинулся, все водители ржали)))[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит не так легко, как Вам кажется ... [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот это и обидно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё с Вами так, это быдло наступает блин :((( [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не мужчины, а непонятное оно. терпеть такого не могу()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обидно, что не оценили Вас как женщину? Или поставили под сомнения Ваши навыки? [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно его круг общения несколько узок, отсюда и общие выводы. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве хорошие девочки так выражаются? :) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обидно, что не так легко отношусь к жизни, как думала )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получить отказ на просьбу это нормально нет смысла расстраиваться. Вам неудобно парковаться, припаркуйтесь дальше и всем хорошо. Стоит он себе никого не трогает, отдыхает и тут ему кто-то причиняет неудобство - отрывает от отдыха и пытается еще и на него переложить свое неудобство - двигать машину. Кто Вы ему, чтобы он причинял себе неудобство? Неудобно Вам парковаться, попросили, не согласился поехали дальше, чего расстраиваться? у Вас как с отказами на Ваши просьбы все ок? Легко ли Вы относитесь к отказам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в свете последних событий слово " быдло" ох какое провокативное! берегитесь ассоциаций кое с кем...) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы полагаете это нормально занимать два парковочных места? Ага, езжайте поищите утром другое место на Подоле. У меня с принятием отказов все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

статья о просьбах http://www.grc-eka.ru/prosba-ili-trebovanie.htmlПросьба или требованиеОчень часто на тренингах я спрашиваю участников: «Чем отличается просьба от требования?» И сейчас я спрашиваю об этом вас: возьмите паузу и ответьте на этот вопрос. Если еще не ответили – задумайтесь и не читайте далее.Ответили? Тогда идем дальше.Варианты, которые озвучивают люди, следующие: просьба мягче; когда просят – говорят «пожалуйста»; требование – это когда нужно сделать сразу, а просьба – когда можно подождать; просьба от требования отличается интонацией; и так далее.Отлично. Все это действительно так и имеет место быть. Идем дальше. Вот представьте, что вы о чем-то попросили вашего близкого человека. Например, мужа попросили пораньше вернуться с работы. Или ребенка попросили вынести мусор. И в ответ на вашу просьбу прозвучало «нет». Какой ваш следующий шаг? Вам захотелось узнать причину отказа? Или, может, вы решили попросить еще раз более настойчиво? Или внутри возникло чувство обиды? Или в голове появилась мысль «ну и не надо… сама сделаю». Или вот еще вариант: когда нам говорят «нет» на нашу просьбу, мы отвечаем «ну я же прошу!!!!!»Если имеет место один из вышеуказанных вариантов – то это значит, что вы не просили, а требовали. Потому что единственное отличие требования от просьбы в том, что просьба подразумевает возможность отказа. И при этом мы себя чувствуем комфортно. Нам спокойно слышать в ответ «нет», когда мы действительно просим. И это не смиренный отказ от своего желания, не готовность к тому, что обязательно откажут. Нет. Это именно спокойное принятие факта отказа, как если бы вам сказали «яблоко – круглое». Это – внутреннее согласие с тем, что другой человек имеет право сказать «да» или сказать «нет». А если этого согласия нет – то, какими бы нежными интонациями мы не просили, это будет требование.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ненормаьно-хамский ответ. а знять два места- может,неопытный)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю ситуацию, могу только фантазировать может он по другому физически не может парковаться :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не вижу хамства - вижу недопонимание и вымысел: приехал из глубинки еле доехал до Подола остановился как у себя дома, думает сча отдохну и тут ему говорят уступи место, а он и не понял, что 2 места занял.)) И спрашивает - чого це я маю? А сам думает, вот наглая, я тут себе стою никого не трогаю и чего она ко мне прицепилась:))) По- моему хамства в этой истории нет.:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я это все к чему нечего расстраиваться уступил отлично отказал ну и ладно:)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой , да и тут забудьте! ОНО того не стОит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я так думаю ) обидно,что сама дура расстраиваюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже грубости не увидела, невежливый отказ - да и только. [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах