и чего я так болезненно реагирую на грубость абсолютно посторонних мужчин?

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и чего я так болезненно реагирую на грубость абсолютно посторонних мужчин? блин, вот, на самом деле, во многом очень легко отношусь к жизни. Но почему-то на грубость мужчин очень болезненно реагирую ( Вот сегодня мне нагрубил таксист, когда я , паркуясь, попросила его прижаться ближе к соседней машине, так как он занял два места. Ну, реально чувак сидит газету читает, а в ответ: а чого це я маю итд - урод. Блин, не нашла, что ответить, уехала и так расстроилась. Что со мной не так? Я далеко не из робких, но почему такое меня из колеи выбивает?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А как иначе??? Ну а чёйта он будет из-за какой-то бабы за рулём перепарковываться? Таксист, мужик, панимаишь... Отрыжка советского воспитания... А Вы не расстраивайтесь... Хорошего Вам дня! [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо Вам! но я сама от себя в шоке ( мне бы его пожалеть убогого и его семью, а я, дура, расстраиваюсь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну а что здесь приятного? Конечно не приятно. Я бы тоже расстроилась. Но не всех больных война убила, что поделать? Съешьте шоколадку, станет веселее:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Таксист-это не мужчина) Это-диагноз. Не переймайтесь!)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так грубость - на то и грубость, чтобы расстраивать :( Ничего, Вы развернулись и уехали, а он сам у себя таким мудаком и остался ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я то уверена, что у меня броня непробиваемая, а на самом деле - эх (((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на таксиста обижаться = обижаться на погоду Когда они в своем профессиональном образе, можно пол не учитывать, это просто отпечаток рода деятельности.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да и я такая же. тоже реагирую на мужскую грубость воспитание дурацкое :) будем перевоспитываться :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет,не хочу, наверное ))) хочу воспитаных принцев вокруг )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я то же болезненно реагирую на грубость… но пытаюсь обиды не хранить))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эх, воспитанных коммунисты вытравливали после революции, называя недобитыми буржуями((( И прославляли брутальность, грубость…
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня на эту тему такая горечь и сожаление промелькнуло, когда смотрела фильм "Адмирал". Как-то очень ярок контраст в нем
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть категория мужчин-водителей, которые назло делают:) при этом далеко не факт, что они ездят лучше Вас. не расстраивайтесь:)) ..[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да замечательный фильм Адмирал… А помните, рассказы Зощенко, так как раз те еще типажи(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наверное, вы считаете что грубят только непривлекательным дамам? я вас разочарую)есть такие хмы... кадры, которые даже любимым женам морды бьют)можно перефразировать: хамит - значит, любит)постарайтесь быть выше хамства, не обращать внимания на грубость - особенно таксистов)я вот по жизни заметила, что если мужчина ко мне плохо относится, то он мудак. достойные мужчины ко мне достойно относятся) и если кто-то хамит, то я по опыту знаю: скоро его попустит. или попустят. и не напрягаюсь)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ 100 ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Потому что против лома нет приема Какой бы вы не были смелой и дерзкой, когда сталкиваешься с откровенным быдловатым хамом- это расстраивает. Все с вами так,это с ним не так.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, я считаю, что мужчина, который незаслужено плохо относится к любой женщине, является мудаком. Ну и да, не привыкла я к такому
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знаете, я заметила, что сейчас такой период, кризисный, неудачный для многих, что люди стараются компенсировать финансовые, профессиональные неудачи в других сферах. другими словами, отыграться на слабыхи еще. статусность - болезнь века. и сейчас она настолько обострилась шо капец. пример. у нас в семье две машины - внедорожник и компактный кроссовер. новый - он стоит дороже многих б/у внедорожников. но выглядит, конечно, попроще. и цвет такой женский, веселенький) так вот, к чему я веду. разница в отношении других водителей к джипу и легковушке чувствовалась и раньше. но буквально в последние пару месяцев она стала настолько очевидной шо капец. именно не со стороны новых машин - тупо подрезают владельцы машин попроще. у меня кроме как компенсация неудач и повышение статусности других идей нет. я подрезал, я быстрее, я круче, он лох) а джип подрезать опасаютсяпотому - советую - полегче относитесь. ну их, таксистов, в таксопарк)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин, Вы так правы. У него в каждой фразе и взгляде сквозило "насосала" (
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже реагирую, но в том смысле, что посылаю в ответ с легкостью [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я на любую грубость расстраиваюсь и не могу ответить тем же. выбивает- потому что незаслуженно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вот на грубость именно мужчин плохо реагирую
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бедный(
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас