Заметили, как Янык зашевелился?

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Качество? Меркс - качество. Вам же цена его не нравится? Правда? + Вы думаете, по бросовой цене вам привезут суперовое качество? Будет тот же меркс, по той же цене, только производство Италия. Вся разница. Вы выиграете? [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему другая? одно с другим очень даже связано)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из российского рога изобилия уже накушались по самое нимагу)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дсп будет по другой цене, а значит и себестоимость ниже Для того же Меркса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что я говорю о значимости отечественного производства в экономике страны + И не имеет значения, чьи материалы и сырье - именно в этом контексте.Условия сотрудничества стран - тема хорошая, но я не об этом совсем. [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так до 60% до ВВП вважається нормальним ви не бачили співвідношення боргу до ВВП в країнах ЄС, там майже у всіх борг поверх 100% ВВП
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я том. При том, что россия - это из нашей, совковой песочницы. А теперь получится + как объединить первоклассников и выпускников и давать программу 11 класса. Мы первоклассники, если что.[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы же против открытия границ, говорите , что нашего производителя задавят. А импорт обложен такими пошлинами, что , по вашей логике, отечественный производитель сейчас защищен, а потом будет незащищен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в данном случае мы говорили об автомобилях. Да, продукция автопрома у нас защищена тарифной политикой. Те же наши + шевроле в России дешевле на пару тысяч у.е., чем у нас.Но если ее там купить, то пошлину при ввозе такую заплатишь, шо дешевле брать у нас и не мучиться. Я уж не говорю о машинах из Европы.[+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И где там про запрет импорта???? Ну что за чушь? () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Вами очень сложно конструктивно разговаривать. А после фразы " что за чушь?" продолжать даже не хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ура ура!!! хочу в Евросоюз! :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как назвать то, что вы мне припысываете то, что я не говорила даже близко? + И доказываете, что это именно так... ?не продолжайте. [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) "Лёва, ты чё не рубишь?! Без ЕС те визу не дадут и в Ласкалу не пустят!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что без нас Европа голодная? им наша еда нафик не нужна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На дсп у нас и так нулевая ставка. Если ничего не менялось, конечно () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еда всегда нужна. Почитайте, в будущем мир ждет продовольственный кризис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. у нас с вами ,на ваш взгляд, разговор слепого с глухим))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? :)) почему это? Где я такое написала? Нет конечно. () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах