Заметили, как Янык зашевелился?

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посмотрела+ Действительно мы опережаем Молдову. Почему так? Я честно , не владею ситуацией по жтой стране. Может вы расскажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, в переходах-китай. Турция уже стала очень дорогой Попадались какие-то вещички ребенку, красивые, но достаточно дорогие . А-ля шапочка -200 гривен, еще что-то , не помню уже. Вещи , типа фабрики Роза, мне совсем не интересны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет производства. Заводы позакрывались. Люди уехали на заработки в Турцию, + Италию, Испанию. В маленьких городках брошенные квартиры и дома. Работать негде. Денег нет. Коммун. услуги на порядок дороже. Газ - в 10 раз, если не ошибаюсь, в некоторых районах он испанский О_О. Виноградников государственных очень мало, а это то, чем жила Молдавия раньше. Все в частных владениях или вообще земля простаивает. Почему - а фиг его знает. Разруха (с)[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнила Вот магазины Андре Тана, например. Не первая линия, ориентированы на массового покупателя. Обратила внимание на летний сарафан. Цена -2000. Вы меня простите, но это ж не бутик . И еще форма от него была школьная в Антошке по космическим ценам. Нах нам такой " вітчизняний виробник"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так то ж дизайнер, это не для масового потребителя явно :) () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще вспомнила-деревянные игрушки. Тоже очень недешевые. Маленькая пирамидка-100 гривен. Себестоимость -копеечная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дя массового, в том то и дело. Я ж не пришла в закрытый шоу-рум, а в магазин в торговом центре Ткани у него кстати, посредственные..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще вспомнила. Будете смеяться) Бабка на рынке луковицы тюльпанов продавала по цене голландских Я говорю, бабушка, что ж так дорого? За эти ж деньги можно голландские сортовые купить? А она мне : а ты знаешь, сколько я их поливала, скрлько труда потратила. Чего же они дешевле голландских должны быть? Вот она логика!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это совсем из другой области. Вы уж совсем увлеклись :))() [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не товар массового потребления, это дизайнерские вещи. Ну сравните его с ДольчеГабана или еще с кем-то.. () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это о ментальности. Отечественный производитель всегда цену ставит на уровне с импортным Не дешевле никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну какие дизайнерские? У них же у всех есть разные линии одежды Андре Тан-торговая марка. Вот когда он вам лично разработал индивидуалтно под вас платье-это дизайнерская вещь, а когда пару сотен нашил, то это ж уже другие яйца)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот и сравнивайте с аналогичными, а не с "переходным" Китаем () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте Тана сравним с Келвин Кляйном ( что не сравнимо в принципе, но ладно) Платье Келвина Кляйна для массовой линии можно купить за 50 у.е в Штатах. И где тут Тан конкурирует, с его 2000 гривен?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы не видите разницы, то умолкаю)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще, мебель отечественная, шкафы Стерх, детские Снайт, кухни Меркс Доступные отечественные производители?Я недавно прозрела, такая детская , как у меня дома стоит, уже 80000 гривен стоит..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да пожалуйста + http://topok.ua/product_info.php?id=10571[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько легче, не знаю, но дают в Германию,к примеру,исключительно по приглашению... В Грецию -проще,конечно. У подруги родители в Греции(она сама в Болгарии давно уже) -ездит без проблем. У знакомой болгарки сын в Монако -только по приглашению. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интерстиль -самый отечественный производитель мебели , но цены!(( [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, доступны, конечно. Есть разные категории производителей. И по мебели - есть оооочень доступные производители + уж про что, а про мебель не надо :)).[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так поясните. () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

акстати да, поддруга живет напротив этого Центра.Грит -вывозят мебель оттуда, что случилось с ним?кстати, Довгий не строил его, только ремонт сделал -там всегда был детский сад. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдя((.... а меня почему-то и не удивляет уже наша влада(((.... все они брехуны(((.... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой,не знаю,кто там кому доступен, но зачастую качество "доступной" мебели просто ужасное... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это иногда логично. Конечно. В ЕС оно все тоже не даром раздается () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах