Кажется, я стесняюсь собственного мужа.

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну так отличный муж Уходите от стереотипов и начинайте гордиться им.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))или нолики уберите или тысячи, а то вроде как точно гордитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если "4000 тыс. грн.", что в переводе получается 4 миллиона.... то разрешаем гордиться ))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, если 4 млн - это относительно, то у Вас аппетит непомерно большой :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мі специально ездили в Мелекино...) еще лет 10 назад.а в прошліе годі - в Урзуф) там біло даже дешевле и чище)не переймайтесь. каждому свое. несите с гордоподнятой головой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично меня в Вашем муже смущает далеко не то, что он слесарь, а вот это: + "за ручку вести и там сторожить, чтоб не сбежал", "эти кумарные рыла", ну и добили совсем его друзья - ""блатные-разрывные", а по сути- нищеброды и неудачники, с пивом на лавочке и матом через слово". И тут - соглашусь с Вами: если Вам все это настолько чуждо, то ЧТО Вы делаете рядом с ним? Человека Вы не измените - это даже не Ваш ребенок, не говоря уже о том, что он просто сам уже взрослый. Или идти с ним дальше, по одной дороге (рядом со всем, что ЕМУ близко), или полюбить себя больше его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не представляю себе, как с подобными мыслями можно жить с человеком И пока Вы думаете, что на Вас никто не поведется, то лучше, таки Вам и не светит[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вас это успокоит, то расскажу о подруге. Она работает директором Департамента в одном из министерств. Умничка. Есть дочка 17 лет. Муж у нее работает электриком. Живут 20 лет душа в душу. Он делает электрику под ключ, выращивает все на даче и делает заготовки на зиму. Скажу честно, что такого работящего веселого и доброжелательного мужчину надо еще найти. Если вы любите своего, то не понятно чего стесняетесь. Если не любите, тогда почему вместе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, чёт я замечталась ) [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом.И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь, вселенная мою описку успела воспринять как руководство к действию ))) [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом.И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так разве это жизнь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас не зависимость от него, а комплекс неполноценности. И низкая самооценка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, кто куда в отпуск вообще не показатель у мужа и у меня и на картах и на визитках не стыдно. Летний отпуск провели на даче у Днепра. В шезлонгах под орехом среди посаженых няней помидор. И валяли мы на Греции и Черногории... у нас есть собственное мнение и желание. Хороший слесарь это ого-о!!!!! Просто если слесарь реально хороший, то его нужно правильно продать и все. Не выносит очередей и лает на правительство... тоже мне беда...пусть очередь переживает. Без очереди тоже можно паспорт сделать, есть даже услуга "постоять в очереди".А круг можно или сменить или оставить это его маленькой слабостью.Мой муж иногда ездит к одному дружбану... алкаш конкретный (мой даже пиво не пьет)... что они там делают я даже представить не могу...но то армейский дружок ... это почти как рожали вместе:) говорит они в шахматы играют и разговаривают...Хорошего мужа-слесаря платежеспособным сотрудникам нужно рекламировать, а не скрывать. Круг всех моих знакомых обслуживает такой вот дядечка на все руки. Приехал сюда много лет назад на заработки. С ним жена. Когда дядя говорит я вообще его не понимаю...то ли польский, то ли украинский... Жена знакомится со всеми, очень приветлива. У всех есть дома то розетка барахлящая, то карниз не подвешенный... и так по малу дядя вышел на очень не хилый уровень. В моем офисе он приходящий за ставку електрик -сантехник... у знакомого тоже... плюс еще пару офисов, короче на расхват. Но если б не жена я с ним и не встретилась бы никогда. Они вышли на хороший уровень в Киеве, снимают трешку, дети к ним переехали. Ее одна из семей, которой он лампочку вовремя вкрутил няней взяла... Вообщем, сделать, чтоб не стыдно людям рассказать можно, но нужно постараться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же спрашивали только о хороших качествах, а есть еще и плохие) Нервный, раздражительный, неудовлетворенный жизнью. Во всех его проблемах, как в соседней теме, виноваты правительство, природа, погода и т"п. С мелкими попытками замашек на домашнюю тиранию, но это я, конечно, пресекаю на корню. Эмоционально распущенный- легко выходит из себя, легко срывается на оскорбления, в том числе и в мою сторону. Иногда даже с применением ненормативной лексики. Но тут я, конечно, тоже в долгу не остаюсь. Ревнивый. Слегка социопат- с моими друзьями общаться не хочет, но и одну меня с ними отпускает чаще всего со скандалом. Вернее, отпускал. Сейчас я вообще у него не отпрашиваюсь, если мне надо провести с друзьями время, а предпочитаю соврать, что я в каком-нибудь дозволенном месте, иначе себе дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну истественно) Недолюбленность и зависть забыли) К полному форумскому комплекту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я, кстати, как раз и думаю, что должны вестись) И каждый раз недоумеваю, когда не ведутся. Вроде и красивая (на мой скромный вкус), однако факт остается фактом- никто из тех, кто мне нравится, на меня внимания не обращают. А те, кто обращают, вообще подвергают в ступор. Возникают мысли:"Неужели я настолько хреново выгляжу, что ТАКИМ в голову приходит мысль, что ко мне можно подкатывать?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж не является "хорошим слесарем". Его самого "кумарит" то, что он "числится" слесарем, на работу он ходит "на_отвали", и его девиз:"Как мы зарабатываем- так и отрабатываем." Но у него на работе действительно ситуация не очень- после реорганизации он по сути выполняет работу инженера-технолога, но числится слесарем, и з/п соответствующая. Он шарит только в энергетическом оборудовании цеха своего предприятия, никакого отношения к розеткам и мастерству на все руки не имеет. Кроме того, у него очень завышена самооценка, он считает, что это враги виноваты, что он слесарь, а на самом деле он самый умный и т.п. Ни на кого из моих друзей "батрачить" он, естественно, не будет- это ниже его достоинства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дубль ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато вас есть любовь. и с пивом налавочке- то не друзья,а собутыльники) а раньше как-когд замуж выходили- не стеснялись его? что изменилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я Вам так скажу. Ну и толку с того, что у моего мужа 2 корочки валяется, если+ он НЕ ХОЧЕТ работать в офисе. Ему предлагали ну очень теплое местечко, с секретарем и цельным отделом сотрудников, но...Он уже более 20 лет занимается тем, к чему лежит душа у него: с перфоратором, тестерами, паяльниками и проводами... с полными карманами шурупов и всегда в джинсах и грязной обуви, ибо постоянно на стройках, да по 5-6 объектов в день... он даже не переодевается, ибо со стройки-на стройку, у него бы полдня уходило на переодевалки. Запрыгнцл в машину, грязнючий весь, и попер на другой объект.Но!При всем при этом он занимается любимым делом.Его, как большую ценность, клиенты передают из рук в руки шепотом, никакой рекламы)))Если бы Вы знали, скольким сильным мира сего он оказал услуги...И я не стыжусь его абсолютно, грязного и небритого, а после своей работы дома он отмоется, отдохнет и станет другим, моим, домашним))))[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про него писала:) сделали мне там вклейку ребенка. Даже быстрее, чем оговоренный срок. Сдача документов заняла минут 7, получение - 2. А по теме: автор, сейчас люди с рабочими специальностями отлично зарабатывают. И спрос на них нехилый. Если они действительно мастера. Так что, может, ему место работы попрестижней найти? Какую-нибдь узкоспециализированную компанию?[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну все мы с тараканами. вас же он раньше устраивал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш муж для ВНУТРЕННЕГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. Вот и употребляйте его в семье, зачем Вам его кому-то предъявлять? ;). С внутренними обязанностями он справляется? Вот и ладушки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кем он ХОЧЕТ быть? Как-то ж он стал слесарем... значит было какое-то желание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже выходила замуж за разнорабочего + И несколько лет он им и оставался....Но потом карьера пошла вверх.....Образование только школа..Но никогда мужа не стеснялась.Скажу Вам, что когда он не был начальником, то и времени побольше было и денег побольше зарабатывал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах